Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBihuW
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/st11474/ можно найти здесь.
Главная / Афиша / Концерты / Санкт-Петербургский симфонический оркестр

Санкт-Петербургский симфонический оркестр

Санкт-Петербургский симфонический оркестр

Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко (IP orchestra) это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, хвалебные отклики критиков и зрителей.

Среди солистов, выступавших с оркестром: Анастасия Максимова, Иосиф Кобзон, Эмма Шапплин и многие другие. Работу оркестра поддерживают и высоко оценивают видные деятели культуры: А.Кончаловский, Э.Артемьев, Н.Михалков, В.Дашкевич.

Программа «Музыка кино» в исполнении оркестра это новый виток, попытка сделать симбиоз классической музыки и музыки, известной всем кинолюбителям. Мировой кинематограф известен всем не только за счет актеров, режиссеров, операторов, а так же за счет своей необычно красивой, эпической музыки. Под час, забываются сюжеты, сценарии, но мелодия из любимого кинофильма остается на слуху у зрителя.

В программе концерта прозвучит музыка из таких фильмов как, «Титаник», «Матрица» , «Гладиатор», «Огни большого города», «Пираты карибского моря», «Профессионал», «Ромео и Джульетта», «Крестный отец», «Шерлок Холмс» и многие другие. Видеопроекция на огромном экране, световые эффекты превратят концерт в настоящее шоу музыки и кино, аналогов которому нет в России.

700 - 1 400 руб.

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20