Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Спектакли / Комната невесты

Комната невесты (Валентин Красногоров)

Комната невесты

Это абсолютно женская история. И участвуют в ней только женщины. Молодые, зрелые, пожилые – от пятнадцати до семидесяти лет, симпатичные и просто красавицы, уверенные в себе и сомневающиеся, теряющие и обретающие своё счастье.

Невеста, её мать, сестра, бабушка, подруги, мать жениха и другие гостьи собираются в комнате невесты перед регистрацией. Пышный дворец бракосочетания, нарядные платья, цветы, шампанское, торжественная музыка. Все давно в сборе, нет только... суженого. События пьесы разворачиваются в ожидании исчезнувшего жениха. Заведующая дворцом умело дирижирует парадом невест. Одна пара сменяет другую. Только наша невеста все ждёт и ждёт. А тем временем выясняются отношения, вскрываются прежние обиды… Какие они разные – семьи невесты и жениха! Каким навязчивым и неуместным кажется подчас любопытство почти посторонних людей!.. Как больно порой ворошить прошлое, как страшно заглядывать в будущее... Все события дня сплетаются в трагикомический клубок, который всё больше сжимается с каждой минутой ожидания.

Дождётся ли невеста своего любимого? Разумен ли её выбор? Не раскается ли она в своём решении? Любит ли она его? Любит ли он её?

Наверное, каждая из сидящих в зале зрительниц хоть в одной, а может, и в нескольких героинях, узнает себя: юную ли, теперешнюю ли – неважно. И снова откроет для себя старую истину: без любви жить нельзя! Пусть счастье продлится всего лишь день, всего лишь миг – любите.

Режиссёр-постановщик: Баранова Н.В.
Художник-постановщик: Некрасова Л.Ф.
Художник по костюмам: Богданович О.Ю.
Композитор: Голубева Н.А.

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20