Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Выставки / Выставка «Мир Иллюзий»

Выставка «Мир Иллюзий»

8 апреля в молодежно - досуговом центре "АЛЕКСПАРК" откроет свои двери выставка оптических 3D иллюзий из г. Санкт-Петербурга. На выставке будут представлены 3D-картины, особенность которых состоит в том, что иллюзия и эффект присутствия в них появляются, если сделать фотографию с определенного ракурса. Так каждый посетитель сможет стать участником невероятных приключений: встретиться лицом к лицу с настоящим львом, оказаться на краю пропасти, стать известным футболистом или побывать в роли супер звезды под прицелом камер журналистов. Детям также не придется скучать, ведь они смогут встретиться со своими любимыми мульт-персонажами, познакомиться с Машей и Медведем, побывать в роли Мини, посмеяться вместе с забавными Миньонами.

Вам предстоит разгадать загадку "стола с говорящей головой", аттракциона "знакомое лицо", а также окунуться в мир виртуальной реальности с помощью новейшего шлема на базе Oculus Rift DK 2. Давно хотели покататься на "Американский горках" или, может быть, слетать в космос? Все это на выставке оптических 3D иллюзий.

Подробная информация о выставке по телефону: (800) 555-11-57 (звонок бесплатный).

Стоимость билетов: школьный — 200 рублей (до 18 лет), взрослый — 250 рублей, льготный — 150 рублей, детям до 3 лет (включительно) - бесплатно. Действуют эксклюзивные предложения. По средам входной билет — всего 150 рублей. В День Рождения всем именинникам — вход бесплатный.

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20