Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Выставки / Авторский проект Аслана Ахмадова «Моя Люся»

Авторский проект Аслана Ахмадова «Моя Люся»

Авторский проект Аслана Ахмадова «Моя Люся»

Проект «Моя Люся» - это свободный взгляд фотографа Аслана Ахмадова на творчество великой актрисы – синтез совместно созданных образов, короткометражных сюжетов, документальных съемок. Это дань памяти национальной героини.

В 2009 году Аслан и Людмила начали совместную работу над книгой-альбомом фотографий 75 -летнему юбилею актрисы. С этой совместной работы началась их дружба. Впоследствии, работа Аслана продолжилась в совместных проектах с участием Гурченко. Фотохудожник помогал актрисе в создании ее ярких образов для таких фильмов как «Пестрые сумерки», «Марковна – перезагрузка», «Я – легенда». За короткое время было накоплено большое количество материала: отсняты сотни фотографий, видеозаписей, большинство из которых еще никто ранее не видел. В этих работах заключается послание народной артистки российскому народу, последующим поколениям, и конечно же, поклонникам.

«Людмила Марковна была родной, хотя, конечно, родства по крови у нас не было, но я чувствовал именно такую связь с ней» - говорит Аслан Ахмадов.

Часть представленных работ содержит снимки, запрещенные к просмотру несовершеннолетним лицам.

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

Спектакли (14)

 
KalugaWeb Top20