Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Спектакли / Красная шапочка

Красная шапочка (М. Супонин)

Красная шапочка

Это не совсем та сказка, к которой мы все с детства привыкли, хоть и сюжет, в общем-то, близок к оригиналу: внучка несёт Бабушке пирожки по лесной тропинке, Волк охотится на неё, а бравые Охотники – на Волка, а милая Бабушка ждёт свою дорогую Красную Шапочку. Однако с самого начала в нашей сказке всё пошло не так. У послушной девочки есть любимая игрушка – Тамагочи, о которой они истово заботятся вместе с мамой и верят, что когда-нибудь он даже заговорит. Да-да, человеческим голосом заговорит! Да и Охотники-иностранцы совсем на умных и бравых не похожи, по словам Волка так вообще «тутуопа» сплошная.
И конечно девочка не могла не взять с собой обожаемую игрушку. А Волк-то тут как тут. И так, и так пытается «подружиться» с Шапочкой, чтобы в итоге скушать и её, и Бабушку, и пирожки. Но поскольку он всё же Волк, хоть и говорящий, Тамагочик его очень уж удивил: как так, пищащий пирожок, который хочет на горшок?! Странный он какой-то…
А Красная Шапочка тем временем весьма воспитанно простилась с Волком и собралась было продолжить путь, как хитрец, отвлекая её внимание, стащил-таки один пирожочек из корзинки. В голове голодного Волка зреет план: а что если добраться до Бабушки раньше внучки, съесть всех по очереди и пирогами закусить! Но надо же было такому случиться! По ошибке Волк глотает…Тамагочи! А тот возьми да заговори! Вот тут-то и началось самое интересное! А что – пока секрет. Приходите и всё сами увидите…

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20