Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBccVq
Юду: http://nnovgorod.youdo.com/remont-tehniki/electronics/chasy/ - быстро и недорого.
Главная / Афиша / Концерты / Юбилейный концерт ВИА "ОРИОН" с программой "Вчера, сегодня, завтра..."

Юбилейный концерт ВИА "ОРИОН" с программой "Вчера, сегодня, завтра..."

Юбилейный концерт ВИА

В 1971 году на базе Калужской областной филармонии и эстрадного ансамбля «Калужанка» был создан концептуально новый коллектив, работающий в стиле Jazz-Rock, который в последствии был назван группой «Орион». Основателем, идейным вдохновителем и художественным руководителем вокально-инструментального ансамбля стал и бессменно является Заслуженный артист России - Лев Абрамович Поливода.
В 70-80е годы вокально-инструментальный ансамбль были очень популярен и заслужил свою любовь у тысяч поклонников не только на территории тогда еще Советского Союза, но и за его пределами. За годы работы «Орион» объездил с гастролями весь бывший Советский Союз и некоторые зарубежные страны.
Многие известные сегодня музыканты прошли школу «Ориона».
В группе «Орион» в разные годы работали и начинали свою творческую деятельность известные сегодня вокалисты и музыканты: К. Киселёв, О. Ухналёв, Ю. Березин, И. Дозенко (гр.ДДТ), И. Кашкин (гр.Поющие Сердца), Д. Галицкий (гр.Синяя Птица), В. Бобков (Русский шансон), Е. Тимошенков и др… В настоящие время в группе работают артисты-профессиональные музыканты, начинавшие свою творческую деятельность со дня основания коллектива - Дмитрий Яковлев, Нина Поливода, Анатолий Мизгирев, а также талантливая молодежь, творческий союз которых позволяет им оставаться до сих пор любимцами публики.

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20