Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBXfT1
YouDo: http://voronezh.youdo.com/courier/cvety/ - ссылка на описание.
Главная / Афиша / Шоу / Снежно-пенное шоу «В стране гигантских мыльных пузырей»

Снежно-пенное шоу «В стране гигантских мыльных пузырей»

Снежно-пенное шоу «В стране гигантских мыльных пузырей»

Это грандиозный шоу-спектакль для детей, аналогов которому в России пока не существует. Уже с первых минут представления наши зрители заворожены происходящим на сцене. Потрясающие спецэффекты, снежное, пенное, лазерное шоу, превращают зрительный зал в настоящую сказку, а мыльные пузыри - в светящееся и переливающееся всеми цветами радуги чудо!
Вместе с любимыми героями Тигрулей и Микки ребята попадают в «Королевство мыльных пузырей». Там они увидят забавных летающих роботов-пришельцев, добрых фей, море пены, трехметрового танцующего Мишу, а также фокусы и трюки с мыльными пузырями от самых маленьких до гигантских. А магическая трансформация световых костюмов создаст атмосферу спектакля особенно таинственной и загадочной. Очаровательная принцесса и обаятельный принц этого королевства окажутся настоящими волшебниками и смогут поместить в мыльный пузырь даже несколько человек. Восторг, восхищение, радость получите Вы и Ваш ребенок!
А забавные фотографии в мыльном пузыре и с гигантским Мишей еще долго будут напоминать Вам об этом увлекательном путешествии. Это удивительно увлекательное и завораживающее зрелище, о котором не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия увидеть это своими глазами!

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20