Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Спектакли / Иван Царевич и Серый Волк

Иван Царевич и Серый Волк (Ф. Рожков)

Иван Царевич и Серый Волк

В народных русских сказках заключена мудрость народа, его представления о добре и зле, друзьях и врагах, выборе пути, об ответственности человека перед собой и другими. И совсем не случайно такие знакомые детям и такие любимые ими названия всё чаще и чаще появляются на афишах нашего театра. Вот и теперь главный режиссер Михаил Визгов вместе с актерами ТЮЗа представил ребятам спектакль «Иван - царевич и Серый волк».
Сохраняя традиционные черты русской народной сказки – мудрость, доброту, искренность, юмор, особый колорит, назидательный характер, театр пересказал известную историю . Три брата, по приказу отца-батюшки отправляются на поиски Жар-птицы, которая похитила золотые яблоки из царского сада. Цели достигает только один – младший брат Иван-царевич. Он встречает на своем пути смелого, преданного, настоящего друга – Серого волка, становится гостем в царствах неведомых, заморских – государя Долмата и султана Фаруха, дивится на чудо – златогривого коня ...
Удалой, отважный молодец Иван-царевич преодолевает все препятствия и выходит победителем. А в награду обретает счастье – любовь свою, Елену Прекрасную.

Режиссёр-постановщик - М.Визгов
Художник-постановщик, художник по костюмам - Т. Голованова
Музыкальное оформление - Д.Сергеев
Хореограф - А. Шелест

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20