Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Выставки / Выставка «Детские образы в творчестве Владимира, Татьяны и Кирилла Духановых» (живопись)

Выставка «Детские образы в творчестве Владимира, Татьяны и Кирилла Духановых» (живопись)

Выставка «Детские образы в творчестве Владимира, Татьяны и Кирилла Духановых» (живопись)

Находиться рядом с ребёнком в первую очередь большое счастье, потому что восторженность чистых детских сердец Божьим миром дарит всем людям особый благодатный свет, а детская доверчивость, делает нас сильнее добрее! Дети открыты для познания, поэтому каждый взрослый должен с пользой для души и ребёнка использовать этот дар, учить главному: о Боге, который есть любовь и добро. О смысле жизни, о том, как распорядиться талантами и прожить жизнь интересно для себя ,и во благо ближним.
Писать детей– особое искусство.
Ребёнок, обычно увлечённый своим делом, какой-то игрой, не принимает помех; здесь художник подмечает, как он интересен в своем искреннем образе и важно не спуститься до сентиментальности, но иметь честный, правдивый и искренний взгляд. Ведь ребёнка не нужно приукрашивать, он и без того красив. Детские образы, созданные художниками Духановыми.
На протяжении конца 20-го века начало 21-го века являются в полной мере реалистическим, написанными с натуры и своей непосредственностью пленяют зрителя.
В17-м 19-е веках как в Европе, так и в России художником часто заказывали исполнение детских портретов, который вдохновляли мастеров кисти, в передаче непосредственности, благородности и живости. Это замечательно. Время летит быстро. Не успеешь оглянулся–ребёнок вырос, а детский портрет остался...

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20