Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgC2oho
Здесь http://remont.youdo.com/furniture/repair/armchairs/tag/office/, подробнее по ссылке.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/other/ukladka-laminata-bez-porogov/, посетить сайт.
Главная / Афиша / Спектакли / 8 марта. Мимолётом

8 марта. Мимолётом

8 марта. Мимолётом

Самый традиционный театральный сюжет – любовный треугольник, в котором, как уверяют остряки, один угол обязательно тупой.
8 Марта, Женский день - тоже очень традиционный праздник, уже почти такой же привычный, как Новый год, со своим неизменным ритуалом и набором подарков. Но приходите на спектакль «8 Марта. Мимолётом» и вы убедитесь, что любовный треугольник вопреки старой шутке может оказаться равносторонним. Да ещё, вопреки законам геометрии, все углы у него будут острыми, - и традиционный сюжет прозвучит совершенно по-новому.

Да и Женский день может преподнести множество сюрпризов. Тем более что герои пьесы действуют не на условном историческом фоне, и не в условных западных интерьерах, а в нашей сегодняшней реальности. И ведут они себя очень по-современному: глубину чувств и накал страстей пытаются прикрыть шуточками, порою остроумными, порой циничными. Но, как и положено подлинным героям, они живут чувствами и страстями. Герои спектакля преодолевают время, препятствия, расстояния и возрождают в себе настоящее чувство, имя которому – любовь.



В ролях:
Светлана Летуновская
Александр Вершинин
Ирина Жерякова
Антон Хомятов

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20