Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Спектакли / Тетки в законе

Тетки в законе

Тетки в законе

Александр Коровкин, автор полюбившейся тулякам комедии «Палата бизнес-класса» предлагает вниманию своих поклонников новую комедию – «Тётки в законе».
Вот-вот должен приехать любимый, долгожданный племянник Роберт! В родовом доме двух сестер, тетушек Роберта, разных как пламень и тихая заводь, уже пекут пироги с капустой! Ожидание огорчает вор, тайно проникший в дом и похитивший семейную реликвию… Дом, дом, дом – он оказывается в круге интересов не только Роберта, но и полиции, городских чиновников и даже некоего сомнительного элемента – лакомый кусочек бесценной земли в центре города.
А в доме орудует отчаянный полтергейст! Исчезают и появляются не только вещи, но и люди. Оживают покойники, открываются «скелеты в шкафу», путаются настоящие и мнимые невесты, женщина оказывается мужчиной, более того, бежавшим зеком – родственником тетушек…
Не стоит повторять, что А. Коровкин знает секрет захватывающей интриги. До самого конца автор держит зрителя в напряжении и ожидании разгадки сложившихся таинственных обстоятельств, где и удивительно, и страшно, и смешно.
И в конце концов придет Некто, тот которого вызывали…

Режиссёр-постановщик: Стрелков Гарольд
Художник-постановщик: Дубровин Александр
Художник по костюмам: Погожева Елена

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20