Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Концерты / Александр Алексеевич Бреньков. «Пусть в Вашу честь звучат аплодисменты!»

Александр Алексеевич Бреньков. «Пусть в Вашу честь звучат аплодисменты!»

Александр Алексеевич Бреньков. «Пусть в Вашу честь звучат аплодисменты!»

Юбилейный концерт заслуженного артиста России Александра Алексеевича Бренькова, приуроченный к 45-летию творческой деятельности артиста.

Профессиональную деятельность А. Бреньков начал в 1968 году в Таджикском государственном театре оперы и балета им. С. Айни в качестве артиста хора. А в 1973 году поступил на работу в Калужскую областную филармонию в качестве солиста-вокалиста музыкально-литературного лектория, в котором работает по настоящее время.

Творческий путь этого замечательного артиста наполнен многими яркими событиями: концерты и творческие программы на сцене Калужской филармонии, совместные проекты с солистами ГАБТ – народным артистом СССР Алексеем Ивановым, народным артистом СССР Алексеем Большаковым, творческие командировки в Германию с ансамблем «Калинка», участие в концертах, посвящённых 850-летию г. Москвы с оркестром русских народных инструментов им. Е. Тришина и ансамблем «Каприс», и многое другое.

В репертуаре артиста исполнение произведений западных, русских и советских композиторов, старинных русских романсов, песен 30-х – 70-х годов, песен военной и послевоенной тематики.

Поздравить юбиляра придут друзья и коллеги по творческому цеху, которые станут соучастниками концертной программы.

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

Спектакли (25)

Концерты (6)

Экскурсии (1)

 
KalugaWeb Top20