Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Спектакли / Снежная королева

Снежная королева (Ханс Кристиан Андерсен)

Снежная королева

Кай и Герда дружат с раннего детства: словно брат и сестра, они вместе играют, учатся и слушают сказки. Но вот однажды два осколка злого зеркала попадают Каю в глаз и в сердце, и мальчик разительно меняется. Однако Герда любит его по-прежнему, и когда Кая забирает и околдовывает Снежная королева, девочка пускается на поиски своего друга…
Это сказка о дружбе и верности, о самопожертвовании ради близкого человека, о силе человеческого духа. А ещё мудрый сказочник говорит о том, какие соблазны подстерегают человека на жизненном пути, какие ценности нужно считать истинными, а какие - мнимыми. И кто нам помешает прочитать "Снежную королеву" как гимн Женщине?
Впервые эта тонкая и изящная, как снежинка, сказка о волшебном зеркале, властительнице зимы и дружбе Кая и Герды была опубликована накануне Рождества 1844 года. И до сих пор юные читатели и зрители завороженно сопровождают отважную маленькую Герду в ее нелегком путешествии на Север, которое, конечно же, завершится победой над чарами Снежной королевы.

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

Спектакли (21)

Концерты (5)

 
KalugaWeb Top20