Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz

Шоу

Ëåäîâîå øîó Èëüè Àâåðáóõà «20 ëåò óñïåõà»

Ледовое шоу Ильи Авербуха «20 лет успеха»

В 2024 году состоится большой юбилейный тур Ильи Авербуха «20 лет успеха» с участием мировых звезд фигурного катания!

Илья Авербух - один из самых востребованных российских режиссеров современности. Он работал над церемонией открытия Универсиады в Красноярске (2019), церемониями открытия и закрытия Чемпионатов мира по хоккею (2016) и хоккею с мячом (2016), юбилейными шоу в Нижнем Новгороде к 800-летию города (2021) и 200-летию Нижегородской ярмарки (2022), летним фестивалем к 300-летию Перми (2023) и гала-открытием Международного культурного форума в Санкт-Петербурге (2019), и многих других. Вот уже двадцать лет Илья Авербух диктует моду в жанре ледовых спектаклей. Драматические истории приобретают в его трактовке неожиданное объемное проникновенное звучание: так было с «Огнями большого города», «Кармен», «Ромео и Джульеттой» и «Анной Карениной», которым рукоплескали не только в крупнейших городах России, но и мира.

На лёд выйдут друзья и коллеги, которые принимали участие во многих постановках: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Евгения Медведева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Степанова и Иван Букин, Марк Кондратюк, Михаил Коляда и многие другие.

Удивительно, но, когда Авербух только начинал свой путь в фигурном катании, тренеры детской секции не считали его перспективным. Но он продолжал работать: потребовалось время и очень много веры в себя, и результаты поразили всех – Илья дважды стал чемпионом мира среди юниоров, завоевал золото чемпионатов мира и Европы и серебро олимпийских игр. Вера в то, что самое невозможное возможно воплотить в жизнь, продолжает творить чудеса и сегодня: благодаря таланту Ильи Авербуха лед больше не считается пространством только для спортивных рекордов, он стал сценой, на которой разворачиваются сюжеты захватывающих постановок. Его шоу заставляют биться сердца тысяч зрителей в унисон и спешить на премьеры в ожидании еще одной великолепной истории.

20 апреля

Ледовое шоу Ильи Авербуха «20 лет успеха» Дворец спорта «Центральный»  
  • 18:00

Афиша на ближайшее время

Спектакли (27)

Концерты (8)

Шоу (1)

 
KalugaWeb Top20