Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Ростелеком» дарит жителям Калуги и области «праздники двора»

«Ростелеком» дарит жителям Калуги и области «праздники двора»

Для жителей близлежащих домов микрорайона «Праздник двора» станет настоящим сюрпризом. Взрослые и дети примут участие в спортивных, музыкальных и творческих конкурсах и получат сувениры от «Ростелекома».

Для удобства гостей праздника в каждом дворе будет развернут мобильный офис «Ростелекома», в котором все участники могут познакомиться с услугами компании, получить консультацию специалистов по новым сервисам, а также заключить договоры на оказание услуг связи - высокоскоростной доступ в Интернет, Интерактивное телевидение, телефонию. 

Дмитрий Чванов, первый заместитель директора филиала - директор по развитию бизнеса и продажам Калужского филиала ОАО «Ростелеком»:

- В марте проходят, а в апреле, мае и далее «Праздники двора» пройдут в городах Калуге, Обнинске, ряде районных центров и поселков. Сотрудники компании в формате мобильного офиса организуют акции с конкурсами и подарками для жителей дворов. Думаю, что для нас станет доброй традицией проводить подобные акции в микрорайонах города и области и дарить жителям не только отличное настроение, но и возможность оценить на месте услуги «Ростелекома».

«Праздники двора» уже прошли  в Обнинске и  Кременках .

  • 23 Марта 2014 г., 10:23
 
KalugaWeb Top20