Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Ростелеком» предлагает абонентам-юридическим лицам участие в специальной акции

«Ростелеком» предлагает абонентам-юридическим лицам участие в специальной акции

ПАО «Ростелеком» в Центральном регионе проводит акцию для юридических лиц, желающих на выгодных для себя условиях подключить услугу «Виртуальная АТС». Акция продлится до 31 мая 2016 года.

В рамках акции для новых клиентов разработаны специальные условия на весь период действия договора. В частности, при подключении с компании не взимается ежемесячная абонентская плата за услугу в размере 1199 руб. Кроме того, «Ростелеком» бесплатно предоставит абоненту городской номер для переадресации вызовов на виртуальную АТС, а также предлагает возможность аренды оборудования. Абонент будет оплачивать только трафик и дополнительный выбранный им опционал услуги.

Услуга «Виртуальная АТС» представляет собой финансово эффективное бизнес-решение со значительно более широким функционалом, чем у традиционной телефонии. Она дает возможность объединить удаленные офисы в единую сеть с короткой нумерацией и нетарифицируемым внутренним трафиком, а также доступ к другим необходимым для работы любой компании функциям. При ее подключении абонент получает многоканальный телефонный номер без привязки к местоположению с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, где есть доступ к интернету.

«Мы в «Ростелекоме» всегда слышим своих клиентов и рады предложить им по-настоящему выгодные решения для бизнеса. Поэтому мы запускаем акцию по подключению к услуге «Виртуальная АТС», в рамках которой абонентская плата за весь срок пользования составит 0 рублей. Услуга  от «Ростелеком» – это оптимальный вариант для компаний среднего и малого бизнеса, когда надо увеличить количество абонентских линий или получить широкий функционал АТС без больших финансовых вложений», – отметил Вице-президент – Директор МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» Александр Абрамков.

Ознакомиться подробнее с условиями акции можно на официальном сайте компании по адресу: http://kaluga.rt.ru в разделе «Новая телефония». 

                                                             


Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком»– структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа, Москвы и Московской области. Имеет в составе 14 региональных филиалов.

                                                                       *   *   *

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,4 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 8,4 млн пользователей, из которых свыше 3,1 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

 

 

 

 

  • 28 Марта 2016 г., 15:21
 
KalugaWeb Top20