УМестный туризм
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Новости / Новости Калуги / «Ростелеком» в Калуге наградил самых общительных абонентов

«Ростелеком» в Калуге наградил самых общительных абонентов

В Калужском филиале «Ростелекома» отметили абонентов, проявивших самую большую активность в пользовании популярными услугами компании в 2016 году.

Чтобы круг претендентов был как можно более широким, услуги выбрали самые распространенные и востребованные – Домашний телефон, Домашний интернет и Цифровое интерактивное телевидение. Если учесть, что абонентов проводной телефонной связи в Калужской области свыше 200 тысяч, интернета – более 120 тысяч, а телевидения от компании – почти 60 тысяч, и большая часть – многолетние, преданные и активные пользователи услуг, выбирать было непросто.

Основными критериями определения лидеров в пользовании Домашним телефоном стали длительность и количество совершенных по стационарному телефону звонков внутри города, по области, в другие города России и за рубеж.

Самым активным пользователем местной связи стал калужанин Андрей Климкин, он разговаривал в 2016 году более 68 тысяч минут. Интересной факт: нынешние лидеры статистики разговоров превзошли по количеству звонков самых общительных абонентов 2015 года.

В номинации «Звонки внутри Калужской области» самой деятельной оказалась жительница Калуги Ирина Бовкун, она говорила более 20 тысяч минут. Чуть уступили в продолжительности разговоров жители Людинова и Кондрова, зато они стали лидерами в количестве звонков - более 2 тысяч.

Ирина Ивановна оставила приятную и обязывающую запись в книге отзывов: «Телефонная связь и интернет – это окно в мир, в жизнь. Этими услугами «Ростелекома» мы довольны. Нравится, что компания стабильная, с традициями, добросовестным отношением к абонентам. Приятно, что коллектив с хорошим чувством корпоративного достоинства и чести. Благодарны за Ваш труд. Развивайтесь на благо нам и вам».

В длительности и количестве звонков по междугородной связи лидерство захватил Владимир Горочкин. На его счету свыше полутора тысяч вызовов абонентов из других городов и более 8,5 тысяч минут разговоров.

В международном направлении первенство осталось за Еленой Дмитрик - 200 звонков общей продолжительностью две тысячи минут – такой годовой результат Елены.

Популярные направления междугородных и международных звонков для калужан традиционны – Москва (без малого 2 млн звонков в год), Тула (200 тысяч звонков), Брянск (120 тысяч звонков), Санкт-Петербург (98 тысяч звонков) Из стран зарубежья – Украина (свыше 100 тысяч звонков в 2016 году), Беларусь (почти 50 тысяч звонков), Германия (13 тысяч звонков) и Молдова (11 тысяч звонков). Самые экзотические страны, с которыми общаются с домашнего телефона жители нашей области – Эквадор, Индия, Кот-д'Ивуар и Папуа-Новая Гвинея. В эти страны за год звонят не более 15 раз.

Наши лидеры, кстати, как и другие абоненты, активно пользовались домашним телефоном в праздники. В регионе самый активный рост трафика был зафиксирован 8 марта, чуть менее активно звонили 31 декабря и 23 февраля, 1 января и 9 мая. В эти дни количество соединений увеличивалось до 60% процентов в сравнении с обычными днями года.

Если анализировать телефонную активность абонентов региона, то первенство - за калужанами, также наиболее общительные жители области проживают в Обнинске, Людинове, Сухиничах и Жукове.

Всем самым активным пользователям услуг вручили полезные и функциональные подарки, а также SIM-карту мобильной связи «Ростелекома». В ближайшее время свои призы получат активисты интернета и Интерактивного ТВ. В планах «Ростелекома» в Калуге – отметить пользователей других услуг, оказавшихся активными в потреблении сервисов в интересах их бизнеса.

Стать абонентом «Ростелекома», узнать все об услугах, в том числе, чтобы стать победителем соревнования самых активных 2017 года, можно, воспользовавшись бесплатным телефонным номером 8 800 1000 800.

 

 

 

 

  • 21 Марта 2017 г., 16:30
 
KalugaWeb Top20