УМестный туризм
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Новости / Пресс-релизы / Ростелеком собрал средства для Центра содействия семейному воспитанию

Ростелеком собрал средства для Центра содействия семейному воспитанию

Ростелеком принял участие в благотворительной акции по сбору средств для помощи детям Центра содействия семейному воспитанию «Берега» города Кондрова Калужской области.

В центре сейчас проживает 64 ребенка, оставшихся без попечения родителей. У детей, в силу разных причин, мало шансов попасть в семьи.

Сотрудники собрали несколько десятков тысяч рублей и приобрели для воспитанников центра самое необходимое на сегодняшний день: настольные лампы для чтения и занятий уроками, постельные принадлежности и теплые пледы.

«В гости к ребятам мы приходим не в первый раз. Нам хотелось помочь сотрудникам Центра   в создании домашней атмосферы. Важно, чтобы дети, оставшиеся без родителей, чувствовали себя уютно и в безопасности», – отметила Светлана Новикова, активный участник благотворительных начинаний филиала.

«Спасибо сотрудникам «Ростелекома», за то что они так быстро откликнулись и привезли детям действительно нужные вещи. А главное – были искренними и внимательными. Дети это чувствуют», – отметила Галина Вакулина, и.о. директора Центра содействия семейному воспитанию «Берега».

 

 

 

 

  • 10 Октября 2018 г., 15:18
 
KalugaWeb Top20