free bootstrap themes
Mobirise

 
Актуальная афиша в официальной группе Театра в ВК и Инстаграм


ВНИМАНИЕ. В Интернет появились мошенники, продающие несуществующие билеты на спектакли театров онлайн. Продают билеты и от имени нашего Театра на спектакли, которых никогда не был в репертуаре. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны.
МЫ НЕ ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН. НИКОГДА И НИГДЕ!
Бронь билетов по телефону или whatsapp.

Возникновению Молодежного театра положила начало театральная студия, образованная Надеждой Казанской в 1994 году в техническом лицее. В 1995 году студия продолжила работу при Народном драматическом театре, а в 1996 году начала самостоятельную творческую жизнь, создавая спектакли на различных сценах Обнинска. За эти годы театром были осуществлены постановки как русских драматических пьес (Н.Гоголь, М.Булгаков, А.Островский), так и современных отечественных драматургов (К.Симонов, Л.Разумовская, А.Галич, Г.Горин, А. Арбузов) и зарубежных авторов (Э.М. Ремарк, Э. Шмитт, У.Гибсон, А.Эйкбурн, Б.Слэйд). С 2005 года Молодежный театр работает на камерной сцене. Коллектив имеет множество наград за актерские работы, художественное и режиссерское решение своих спектаклей, которые отличают непохожесть жанров, решений, подходов. В настоящее время театр является учебным при Учреждении дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "Эврика".

Самобытность режиссера позволяет театру явным образом выделяться среди других театральных коллективов, сохраняя при этом преданность русской драматической школе и стремясь к владению классической школой актерской игры. Честность и полноценность работы актера стала основой всех спектаклей этого любительского театра, творчество которого отличает не «театральность», а жизненность, искренность и правдивость. Темы совести, уважения, человечности, морали, Отечества поднимаются во всех работах коллектива, который очень тонко исследует нити человеческих взаимоотношений, грани души и внутреннего мира героев, трепетно относится к мотивам любви и дружбы, насквозь пронизывающих все спектакли.

Студия Театра - ежегодно пополняемая команда увлеченных людей разного возраста, от школьников и студентов до вполне взрослых людей. Овладение актерским опытом, речью и пластикой - процесс, важный, как для тех. кто выходит на сцену, так и для тех, кто хочет шире и ярче раскрыть себя для других. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю с сентября по май. Участники Студии, как правило, заняты в массовых сценах спектаклей и становятся актерами театра.
Руководитель учебной студии - Оксана Медведева

Mobirise

Адрес
"Центр развития творчества детей и юношества"
г. Обнинск, ул. Гагарина, д.53
249034 

Контакты
Email: mtobninsk@mail.ru               Телефон: +7 484 393 5208           
Факс: +7 484 393 0647

Обратная связь  
Пожалуйста, присылайте нам свои идеи, сообщения об ошибках и предложения! Любая обратная связь будет оценена
Мы во  ВКонтакте 
Мы в Instagram