Питомник овчарок кавказских и восточноевропейских "Калужский витязь"

ПИТОМНИК
КАВКАЗСКИХ И ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК
"КАЛУЖСКИЙ ВИТЯЗЬ"

Продаем корма для животных-субпродукты для собак: говяжий рубец, обрезь, трахею, уши, губы. Цена от 70 руб. за 1 кг. т. 89158922356 .
НАШИ СОБАКИ
ЩЕНКИ КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКИ
ЩЕНКИ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ
НОВОСТИ
ФОТОАЛЬБОМ
МЯСО ДЛЯ СОБАК

      Мы рады приветствовать Вас на сайте питомника "Калужский витязь". Наш сайт посвящен собакам породы кавказская овчарка и восточноевропейская овчарка. Много лет собаки этих пород живут рядом с человеком. Родоначальником кавказской и восточноевропейской овчарки является Россия. Обе эти замечательные породы стали гордостью и достоянием Российской кинологии. Кавказская овчарка одна из древнейших пород пастушьих собак известна уже более трех тысяч лет. Кавказская овчарка - собака выше среднего и крупного роста, крепкого типа конституции, обладает природной злобностью и недоверчивостью к посторонним людям. Кавказские овчарки выносливы и неприхотливы, приспособленные к содержанию в любых климатических условиях. Чистопородная восточноевропейская овчарка умеренно растянутая собака среднего и крупного роста, крепкого типа сложения, с сильным, но не грубым костяком и хорошо развитой сухой, рельефной мускулатурой. Восточноевропейская овчарка должна быть уравновешенной, уверенной в себе, недоверчивой к посторонним, обладать выраженной активно- оборонительной реакцией. Восточноевропейская овчарка пригодна как охранная, караульная собака и собака компаньон. Собаки нашего питомника являются потомками известных собак России. Особое внимание в нашем питомнике уделяется закреплению отличных рабочих качеств и устойчивой психике наших питомцев. Если Вы решили купить щенка кавказской или восточноевропейской овчарки, то должны понимать, что берете на себя большую ответственность, решение купить щенка должно быть осознанно и принято Вами и членами Вашей семьи. При решении купить щенка кавказской или восточноевропейской овчарки в нашем питомнике мы гарантируем помощь при выращивании и дальнейшее сопровождение щенка. Цены на наших щенков приемлемые. Цена каждого щенка договорная.
      Мы предпочитаем кормить своих собак натуральными кормами. У нас всегда можно купить по разумной цене корма для собак, такие субпродукты, как говяжий рубец, обрезь, трахею, уши, губы, косточки, фарш из рыбы и др.
      Доставка понравившегося щенка кавказской или восточноевропейской овчарки возможна как до Москвы и Московской области, так и по всей России, а так же в разные страны Мира.







По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться:
Великий Игорь Николаевич т. 89158922356
Великая Ольга Васильевна т. 89105937350 на этом номере есть viber и whatsapp
или написать на эл. почту velion34@mail.ru


Наша группа в VK
Наша страница в ФБ
Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz