Автозвуковая мастерская

"ТЕХНОЛОГИЯ ЭМОЦИЙ" 

  Калужская обл.   г.Обнинск

+7 (920) 617-66-57 

Добро пожаловать на сайт мастерской по дооснащению автомобилей, основным профилем которой является автозвук.

     Как мы работаем:

Технология Эмоций – индивидуальная мастерская - это означает, что если Вы приехали к нам, работа осуществляется только с Вашим автомобилем.

Рады предложить Вам полный комплекс услуг, связанных с автозвуком, комфортом и безопасностью:

  • Установка в автомобили автомагнитол, DVD-ресиверов, мультимедийных систем, навигационного оборудования, динамиков и акустических систем, усилителей, сабвуферов, парковочных радаров, а так же других необходимых или просто приятных мелочей в автомобиле.
  • Изготовление подиумов, фальшпанелей, сабвуферных ящиков из дерева и стеклопластика.
  • Производим частичную и полную шумоизоляцию автомобилей, которой так не хватает в их заводском исполнении.

 

Создание аудиосистемы, которая устроит именно Вас – сложный процесс, состоящий из нескольких этапов. Начальный этап - подбор компонентов для будущей системы и/или модернизация и улучшение уже существующей. Задача решается с учетом всех требований и музыкальных предпочтений владельца.

Следующий этап – это разработка схемы подключения, размещения компонентов системы, оформление и будущий вид. Только высококачественная установка каждого компонента аудиосистемы гарантирует полную реализацию возможностей динамиков и электроники, высококлассное звучание, отказоустойчивость системы и безопасность эксплуатации. Современная Технология автозвуковых брендов с каждой нашей инсталляцией – это Ваши позитивные Эмоции и приподнятое настроение на каждый день.

Не менее важной работой для нас является шумоизоляция автомобиля, которая требует профессионализма, усердия, максимальной аккуратности и знаний в «анатомии» кузова. Известно, что в большинстве случаев шумоизоляционные материалы кладутся как попало и куда попало. Их происхождение и хранение – может сказаться на антикоррозийной устойчивости кузова.

Чтобы шумоизоляция имела максимальный эффект, необходимы фирменные вибродемферы, шумоизоляторы и шумопоглатители (которые закупаются непосредсвенно с главного склада СТП), мытье, сушка и обезжиривание поверхностей, тщательная прокатка и прогрев материалов. Сочетание и использование полной линии фирменных материалов и усердия установщиков – не оставят Вас равнодушными и будет радовать при каждой поездке.

 

…Магнитолы, Парковочные радары, Звуковые Процессоры, Твитеры, Изготовление, Сабвуферы, Эквалайзеры, Настройка, Фальшпанель, Светотюнинг, Подиумы, Акустика, Виброизоляция, Динамики, Камеры, Басс, Стеклопластик, Шумоизоляция, Кроссоверы, Усилители… 

Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов

© technology emotions

Создать бесплатный сайт с uCoz