Добро пожаловать на Willow's Dream! (Он же в прошлом Личный сайтик BeatloManьkи)
:: Создательница сайта ::
» Анкета
» Фотографии
» Моя любовь :)
» Музыка моей души
» ..Сима..
» Переводы песен
» Любимые ссылки
» Сайты, сделанные мной
» Мои проекты
» Шаблоны для сайтов
» Мои аватары
» Рукоделие

:: Интересности ::
» Открытки
» Обои
» Гифы
» Сказочные картинки
» Рисунки на асфальте
» Панорамы
» Скачать
» Новый год! :)
» Игры
» Полезные статьи
» Книги
» Обожаемые мишки

:: Смех - залог здоровья ::
» Анекдоты
» Животные из фотошопа
» Смешные фото кошек
» Коллекции смайлов

:: Сайт и связанное с ним ::
» История обновлений
» Дружественные сайты
» Обмен ссылками
» День рождения сайтика
» Поставьте сайту оценку!

:: Сеть => Реальность ::
» О походах на концерты
» Фотографии битлзрушные
» Пололюбивая тусовка

:: Гостевые книги ::
» Основная
» Запасная (на народе)

  :: Добро пожаловать! ::

Внимание! Если тебе нужен сайт, я готова помочь :) А ЗДЕСЬ ты можешь узнать, как совершенно бесплатно и эффективно во много раз увеличить посещаемость сайта, если он у тебя уже есть :)

Новости, 2 апреля: Хочу сообщить всем, что не смогу обновлять сайт так часто, как раньше (занята другими проектами), но мелкие обновления будут время от времени появляться. Сайт жив, не забывайте это! :) Регулярно читаю гостевую, буду рада вашим отзывам. Добавление от 5 апреля: теперь на 10 самых популярных страницах сайта будет показываться контекстная реклама от Google, которая порой бывает полезной :) Все вырученные с ее размещения денежки пойдут на оплату интернета и совершенствование сайта.
Архив новостей.

Привет, путешественник! :) Я очень рада видеть тебя на страницах своего сайта! Ведь если что-то привело тебя сюда, он (или я :) ) представляет для тебя какой-то интерес, а это само по себе очень приятно :) Позволь для начала напомнить тебе, что на сайте работает опрос мнений (результаты) и гостевые книги: основная и запасная (на тот случай, если первая вдруг временно перестанет работать или будет медленно грузиться. Если у вас проблемы с основной гостевой, старая всегда к вашим услугам). Пожалуйста, не забывайте об этих ссылках! Ваши пожелания, советы, сообщения об опечатках помогают сайту развиваться и совершенствоваться. Не говоря уже о том, что чтение ваших отзывов доставляет мне огромное удовольствие :)) Поэтому я буду благодарна, если ты оставишь в истории "Ивового сна" свой "след". Я отвечаю абсолютно на все сообщения в гостевых, будучи благодарной вам уже за то, что вы посетили сайт и оставили свое сообщение :) Расскажу поподробнее о том, что тебя может занять и позабавить на этом сайте. "Анкета" - немного информации обо мне :) Раздел "Фотографии" содержит как фотографии меня, моей семьи и друзей, так и просто красивые кадры природы, моего родного города и прочего - я очень люблю фотографировать. "Моя любовь" - ну, тут можно обойтись без комментариев ;) "Музыка моей души" - о тех музыкантах, которых я люблю и уважаю. Там же расположена битловская страничка. Раздел "Сима" - это посвящение самой лучшей кошечке на свете, которой, к сожалению, больше нет рядом со мной... Далее вы можете почитать переводы песен, посмотреть мои любимые ссылки, сайты, которые я сделала сама разным добрым людям ;), мои проекты (другие мои сайты). Можете скачать аватары и шаблоны для сайтов моего производства :) В разделе "Рукоделие" содержатся фотографии моих поделок из бисера, ниток и пряжи :)) :: Интересности :: даже и комментировать не имеет смысла: 170 обоев для рабочего стола, 120 анимированных гифов, 70 открыток, круглогодичная новогодняя страничка с подарками, электронные книги, игры и многое другое. "Обожаемые мишки" - анимированные, статичные, маленькие, большие - все есть тут :) Следующим пунктом нашей программы станет нечто, вызывающее улыбку на лице ;) Надеюсь, тебя повеселят несколько анекдотов, десятки "мутантов" из фотошопа, смешные фотографии кошек и котят, коллекции смайлов. Далее видим раздел "Сайт и связанное с ним", где помещена история обновлений моего сайта с момента создания 14 декабря 2003, опрос мнений о сайте, раздел, который посвящен дню рождения сайта, обмен ссылками и дружественные ресурсы. Что касается сети, которая так легко переходит в реальность, то предоставляю тебе возможность самому в этом убедиться :) Я расскажу о концертах, на которых побывала (не будь интернета, о половине из них я бы точно узнала постфактум...) и встречах битломанской молодежи и просто тех людей, которые любят хорошую музыку :)

Вот пока и все :) Желаю тебе приятно и с пользой провести время! Заходи к нам в гости еще, сайт будет тебя ждать! :))

Удачи! Маша.

~ Карта сайта ~

Обои на рабочий стол с Полом Маккартни - мое посвящение Сэру Полу

©2003-2008 Willow's Dream (BeatloManьka)
Лучше всего сайт смотрится при разрешении экрана 1024х768. Оптимизирован под браузеры MSIE 5.0 и выше.

Laewsky: translation, intepreting, web sites translation - письменные, устные переводы, переводы сайтов, субтитров к кинофильмам. Английский, французский.

Яндекс цитирования

Сайт создан в системе uCoz