«Ника» - единственная в Калужской области спутниковая телерадиосеть. Телеканал «Ника ТВ» и радио «Ника FM» видят и слышат на территории всей Калужской области.
Он прошёл в калужском Дворце спорта. Среди мужчин первое место заняла команда из Перми — «BIONORD PRO», среди женщин — «ЦОП Петербург».
09 Декабря 2024 г., 07:38 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 1
О задействовании в снегоуборке всех имеющихся машин сообщили в региональном министерстве транспорта.
08 Декабря 2024 г., 13:01 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 1
Жители Козельска на личном приеме спрашивают губернатора Владислава Шапшу о строительстве бассейна в городе.
06 Декабря 2024 г., 11:10 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 1
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов рассказал об итогах дорожного ремонта за 2024 год.
06 Декабря 2024 г., 10:53 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 3
В Городской управе Калуги сообщили, что меры поддержки включают в себя переселение и установление зоны безопасности.
05 Декабря 2024 г., 16:55 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 5
В понедельник, 9 декабря, будут обесточены семь домов на двух улицах Калуги.
05 Декабря 2024 г., 16:00 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 5
В Калуге власти вместе с экспертами начали разработку антиаварийного проекта для колокольни храма в честь Преображения Господня «Спас за верхом», об этом сообщил начальник управления по охране объектов культурного наследия области Евгений Чудаков.
05 Декабря 2024 г., 13:41 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 6
Идёт масштабный снос домов в Калуге. В этом году это 20 зданий — такое количество крушат впервые за последние пять лет. В следующие несколько лет планируется снести ещё больше: в списке уже 30 домов. При этом отключение домов от коммуникаций тормозит процесс. Иногда и некоторые жители отказываются выезжать. С чем связаны такие масштабы, рассказал в интервью городской голова Калуги Дмитрий Денисов.
05 Декабря 2024 г., 08:32 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 9
Всероссийские соревнования «Резерв России» прошли в Саранске. Более 900 спортсменов до 18 лет боролись за награды. Калужане показали отличный результат.
04 Декабря 2024 г., 20:43 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 0
Идёт масштабный снос домов в Калуге. В этом году это 20 зданий — такое количество крушат впервые за последние пять лет. В следующие несколько лет планируется снести ещё больше: в списке уже 30 домов. При этом отключение домов от коммуникаций тормозит процесс.
04 Декабря 2024 г., 20:18 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 25