Городское хозяйство
В этом году в регионе работает 63 компании-застройщика, которые возводят жилые дома в девяти районах Калужской области.
12 Декабря 2024 г., 13:46 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 4
В Калуге на шести улицах отключили электричество. Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе.
12 Декабря 2024 г., 12:42 — Kaluga-poisk Просмотров: 0
В Калуге с предпринимателями обсудили единую концепцию внешнего облика площади Победы. Об этом 11 декабря сообщили в управлении экономики.
12 Декабря 2024 г., 11:31 — Kaluga-poisk Просмотров: 2
Новая школа строится на улице Комфортной в микрорайоне Правобережье. Темпы работ проверил министр образования Калужской области Александр Аникеев.
12 Декабря 2024 г., 11:28 — ГТРК «Калуга» Просмотров: 1
В четверг, 12 декабря, отключения электричества ожидают сразу 10 улиц колыбели космонавтики. Как сообщили в городской управе, это связано с работами на трансформаторной подстанции.
12 Декабря 2024 г., 08:52 — Телерадиокомпания "Ника" Просмотров: 8
На восемь часов обесточат пять калужских улиц и один проезд.
12 Декабря 2024 г., 08:33 — Калужские губернские ведомости Просмотров: 4
13 декабря в Калуге будет временно прекращено водоснабжение на ряде улиц из-за ремонтных работ
12 Декабря 2024 г., 07:02 — Калужские Новости Просмотров: 10
В Калуге стартовал конкурс на лучшее художественное и световое оформление заведений и предприятий. К участию приглашены предприниматели и руководители организаций города. Фотоотчеты оформления и информация об участнике принимается до 15 января. Сам конкурс завершится 20 января. Некоторые украшенные организации уже оценил городской голова Дмитрий Денисов.
11 Декабря 2024 г., 18:55 — ГТРК «Калуга» Просмотров: 0
В Калуге несколько улиц и населённых пунктов останутся без воды 13 декабря. Об этом сообщили в Калугаоблводоканале.
11 Декабря 2024 г., 17:24 — Kaluga-poisk Просмотров: 1
Одно из государственных предприятий проводило ремонт канализационного коллектора в русле реки Яченки без необходимого согласования. За это организация поплатится рублем, сообщили в прокуратуре Калужской области.
11 Декабря 2024 г., 16:34 — ГТРК «Калуга» Просмотров: 7