- Новости Калуги (29403)
- В России и мире (177895)
- Пресс-релизы (2701)
Источники новостей
- Lenta (177895)
- Телерадиокомпания "Ника" (9114)
- ГТРК «Калуга» (6062)
- Калужские губернские ведомости (4267)
- Калужская неделя (2985)
- КФ ПАО «Ростелеком» (2980)
- Калуга 24 (2497)
- Kaluga-poisk (1781)
- Калужские Новости (1168)
- КалугаСпорт (1026)
Популярные новости
- В Калуге БПЛА рухнул на административное здание
- Украинский беспилотник повредил здание на окраине Калуги
- В Калуге пропала 14-летняя девочка
- Владислав Шапша: Не проблемы с сотовой связью, а необходимая и важная мера безопасности
- Молодые сотрудники «Азимута» предложили Шапше переименовать остановку «КЗТА» в Калуге
Сюжеты новостей
- Новости спорта (2418)
- Городское хозяйство (1205)
- Муниципальный транспорт (173)
- 100 самых влиятельных людей Калужской области (100)
Лучший начальник – самый грамотный!
В Калужском филиале компании «Ростелеком» выбрали лучшего начальника Линейно-технического цеха.
Конкурс проводился в два этапа. На заочном этапе участникам были назначены тесты на знание бизнес-процессов в части технической эксплуатации, на знание услуг компании, на знание Трудового кодекса РФ. На втором, очном этапе, оценивались управленческие компетенции конкурсантов. Очный этап был совмещен еще и с тренингом. Участники конкурса прослушали краткую теоретическую часть и далее работали с кейсами, позволяющими оценить их умение ставить задачи, делегировать полномочия и мотивировать подчиненных.
Самым запоминающимся был кейс, полностью построенный на материалах ежедневной производственной деятельности начальника ЛТЦ. Конкурсантам требовалось распределить свои ресурсы таким образом, чтобы в течение рабочего дня обеспечить приемку точек проекта организации доступа в сеть Интернет, технический надзор за работами по строительству линий связи, участие в совещании в районной администрации, ликвидацию аварии на кабеле, устранение абонентских повреждений в контрольный срок и ряд других задач.
В итоге в конкурсе победили:
- 1 место – Сорокоусов Сергей Александрович, начальник Людиновского ЛТЦ;
- 2 место – Цуриков Игорь Викторович, начальник Обнинского ЛТЦ;
- 3 место – Акопян Гагик Акопович, начальник Медынского ЛТЦ.
Конкурс показал, что специалистам «Ростелекома» многое по плечу, потому что они – это сплоченная команда людей, которые делают одно ВАЖНОЕ И БОЛЬШОЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО.
- 08 Декабря 2015 г., 11:53