Вакансия: Техник по подключению клиентов
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Новости

Новости (208623)

Афиша праздничных мероприятий, запланированных на 8 марта в Калуге

Афиша праздничных мероприятий, запланированных на 8 марта в Калуге

На 8 марта в Калуге пройдут праздничные мероприятия. Городской досуговый центр Адрес: улица Пухова, дом номер 52

  • 03 Марта, 12:44
  • — Kaluga-poisk
  •  Просмотров: 2
17-летний мигрант избил подростка в Боровском районе

17-летний мигрант избил подростка в Боровском районе

Из-за личной неприязни 17-летний иностранец избил 15-летнего подростка в Балабанове. Во время конфликта пострадавшему были нанесены удары в лицо.

К 8 марта в Калужской области потеплеет

К 8 марта в Калужской области потеплеет

Погода подготовила подарок к Международному женскому дню. Воздух к 8 марта прогреется до +14.

Калужский арбитр Евгений Кукуляк подвергся критике со стороны тренера и болельщиков воронежского \

Калужский арбитр Евгений Кукуляк подвергся критике со стороны тренера и болельщиков воронежского "Факела"

Накануне, 2 марта, состоялся матч 19-го тура Российской Премьер-лиги между подмосковными "Химками" и воронежским "Факелом". Победу в игре одержала подмосковная команда со счетом 1:0. Обслуживала этот мат судейская бригада во главе с калужанином Евгением Кукуляком. Сразу после матча главный тренер "Факела" Дмитрий Пятибратов выступил с критикой в адрес арбитров, об этом сообщают "Воронежские новости".

Калужанин, не оплативший парковку, был вынужден отдать в девять раз больше

Калужанин, не оплативший парковку, был вынужден отдать в девять раз больше

Житель Дзержинского района заплатил рублём за свою забывчивость. Причём сумма оказалась в девять раз больше, чем если бы он сделал всё вовремя.

В Калужской области приступили к реализации нового национального проекта  «Продолжительная и активная жизнь»

В Калужской области приступили к реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»

3 марта на координационном совещании руководителей органов государственной власти Калужской области и территориальных федеральных органов власти, которое в режиме видеоконференции провели губернатор Владислав Шапша и главный федеральный инспектор по Калужской области Дмитрий Колозин, министр здравоохранения региона Анна Чернова доложила о планируемых к реализации в области региональных проектов нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Средний чек в торговле и общепите за год увеличился на 26%

Средний чек в торговле и общепите за год увеличился на 26%

В прошлом году объем выручки по некоторым направлениям торговли и сферы услуг в Калужской области вырос на 60%. Размер среднего чека за это время увеличился более чем на 26%.

Раскрыты потери ВСУ за сутки

Раскрыты потери ВСУ за сутки

  • 03 Марта, 12:59
  • — Lenta
  •  Просмотров: 0
В России рассказали про создание суперРЭБа

В России рассказали про создание суперРЭБа

  • 03 Марта, 12:58
  • — Lenta
  •  Просмотров: 0

Начало79727973797479757976797779787979798079817982Конец

 
KalugaWeb Top20