- Новости Калуги (28505)
- В России и мире (176960)
- Пресс-релизы (2654)
Источники новостей
- Lenta (176960)
- Телерадиокомпания "Ника" (8413)
- ГТРК «Калуга» (5927)
- Калужские губернские ведомости (4303)
- КФ ПАО «Ростелеком» (2933)
- Калужская неделя (2854)
- Калуга 24 (2519)
- Kaluga-poisk (1856)
- Калужские Новости (1117)
- КалугаСпорт (912)
Популярные новости
Сюжеты новостей
- Новости спорта (1953)
- Городское хозяйство (885)
- Муниципальный транспорт (137)
- 100 самых влиятельных людей Калужской области (100)

«Ростелеком» предлагает калужанам установить домашний телефон за 1 РУБЛЬ
«Ростелеком» на территории Калужской области проводит акцию «Телефон за рубль» для физических лиц, в рамках которой абоненты компании могут воспользоваться уникальным предложением – установить домашний телефон всего за 1 рубль. Подать заявку на подключение можно до 31 марта текущего года.
Телефон от компании «Ростелеком» — это отличная возможность пользоваться качественными услугами местной, междугородной и международной связью на выгодных условиях. Также доступны различные дополнительные сервисы: переадресация вызова, автодозвон, конференцсвязь, параллельный вызов. Еще одно преимущество стационарного телефона – возможность установить охранную сигнализацию, обезопасив тем самым свой дом.
Домашний телефон обеспечивает стабильно хороший прием и постоянно высокое качество связи, а с опцией «0 внутри сети» и подключением за 1 рубль пользователи могут получить двойную выгоду и существенно экономить на телефонных разговорах.
Опция «0 внутри сети» предоставляет возможность звонить с домашнего на домашний телефон по всей России за ноль рублей. При подключении опции «0 внутри сети» безлимитными также становятся все местные звонки, то есть соединения с абонентами домашних телефонов одного города.
Более подробную информацию об акции «Телефон за 1 рубль» можно получить в Центрах обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком», на сайте компании или по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150.
- 01 Февраля 2016 г., 12:07