Мобильная связь за счёт домашнего Интернета
Реклама от YouDo
Смотрите: массаж - подробнее по ссылке.

Железнодорожный вокзал Калуга-2

По состоянию на 15 декабря 2018 г.

Станция отправления Время отправления Номер поезда Прибытие/отправление по станции Калуга-2 Станция назначения Прибытие на станцию назначения Дни
Калуга-1 23:58 6139 00:29 / 00:30 Сухиничи-узловые 01:36 ежедневно
Калуга-1 05:05 6131 05:36 / 05:37 Сухиничи-главные 06:56 ежедневно
Сухиничи-главные 05:52 6130 07:08 / 07:10 Калуга-1 07:46 ежедневно
Сухиничи-главные 07:24 6132 08:42 / 08:43 Калуга-1 09:16 ежедневно
Калуга-1 08:48 6133 09:19 / 09:21 Сухиничи-главные 10:41 ежедневно
Калуга-1 11:53 6135 12:25 / 12:26 Сухиничи-главные 13:45 ежедневно
Сухиничи-главные 11:22 6134 12:41 / 12:42 Калуга-1 13:15 ежедневно
Сухиничи-главные 16:06 6136 17:26 / 17:27 Калуга-1 18:00 ежедневно
Калуга-1 18:14 6137 18:45 / 18:46 Сухиничи-главные 20:06 ежедневно
Сухиничи-главные 20:45 6138 22:05 / 22:06 Калуга-1 22:39 ежедневно

На Москву

№ поезда Маршрут Прибытие Время стоянки Отправление Дни
066Щ Кишинёв - Москва (Киевский вокзал) 02:00 5 мин. 02:05 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
202В Новозыбков - Москва (Киевский вокзал) 02:15 2 мин. 02:17 только 30, 31 декабря, 1, 7, 8, 9 января
086Ч Климов - Москва (Киевский вокзал) 03:23 15 мин. 03:38 ежедневно, кроме 01.01
204Ч Новозыбков - Москва (Киевский вокзал) 07:17 3 мин. 07:20 только 8 января
738А Брянск-1-Орловский - Москва (Киевский вокзал) 09:11 2 мин. 09:13 ежедневно
122В Брянск-1-Орловский - Москва (Киевский вокзал) 12:50 2 мин. 12:52 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
024Ш Одесса-Главная - Москва (Киевский вокзал) 13:03 2 мин. 13:05 ежедневно
047Щ Кишинёв - Москва (Киевский вокзал) 14:13 2 мин. 14:15 ежедневно
740А Брянск-1-Орловский - Москва (Киевский вокзал) 15:31 2 мин. 15:33 ежедневно
140М Брянск-1-Орловский - Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18:22 15 мин. 18:37 по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03
108М Брянск-1-Орловский - Москва (Киевский вокзал) 19:08 4 мин. 19:12 только 21 декабря, 6 января
108М Брянск-1-Орловский - Москва (Киевский вокзал) 19:09 2 мин. 19:11 ежедневно, кроме 21.12, 06.01
132М Новозыбков - Москва (Киевский вокзал) 20:22 2 мин. 20:24 ежедневно
742В Брянск-1-Орловский - Москва (Киевский вокзал) 21:15 2 мин. 21:17 ежедневно, кроме 31.12

От Москвы

№ поезда Маршрут Прибытие Время стоянки Отправление Дни
201В Москва (Киевский вокзал) - Новозыбков 00:08 2 мин. 00:10 только 29, 30, 31 декабря, 6, 7, 8 января
085Ч Москва (Киевский вокзал) - Климов 01:13 14 мин. 01:27 ежедневно, кроме 01.01
139М Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Брянск-1-Орловский 01:36 15 мин. 01:51 по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04
221Щ Москва (Киевский вокзал) - Брянск-1-Орловский 02:49 19 мин. 03:08 только 30 декабря
737А Москва (Киевский вокзал) - Брянск-1-Орловский 08:54 2 мин. 08:56 ежедневно
131М Москва (Киевский вокзал) - Новозыбков 12:14 2 мин. 12:16 ежедневно, кроме 03.01
131М Москва (Киевский вокзал) - Новозыбков 12:14 4 мин. 12:18 только 3 января
341Ф Москва (Киевский вокзал) - Кишинёв 13:30 2 мин. 13:32 ежедневно
193М Москва (Киевский вокзал) - Брянск-1-Орловский 14:55 2 мин. 14:57 только 31 декабря
209Я Москва (Киевский вокзал) - Брянск-1-Орловский 14:55 2 мин. 14:57 только 8 января
739А Москва (Киевский вокзал) - Брянск-1-Орловский 15:24 2 мин. 15:26 ежедневно
121В Москва (Киевский вокзал) - Брянск-1-Орловский 18:04 2 мин. 18:06 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
065М Москва (Киевский вокзал) - Кишинёв 18:55 6 мин. 19:01 по чётным, а ещё 29.12
107М Москва (Киевский вокзал) - Брянск-1-Орловский 19:38 2 мин. 19:40 ежедневно, кроме 31.12
741В Москва (Киевский вокзал) - Брянск-1-Орловский 21:18 2 мин. 21:20 ежедневно, кроме 31.12
023М Москва (Киевский вокзал) - Одесса-Главная 23:31 2 мин. 23:33 ежедневно

Изменения в расписании электричек на 17, 18, 19, 20, 21 декабря

Маршрут № поезда Время отправления Прибытие/отправление по станции Калуга-2 Время прибытия
Сухиничи-главные - Калуга-1 6138 20:45 22:05 / 22:06 22:44 22:39

Если Вы заметите неточности или несоответствия в расписании или ошибки в сопутствующей информации, просьба сообщить эти неточности нам через форму обратной связи.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.

  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1, Калуга-2 - 8-800-775-00-00 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная автовокзала Калуга - т.8(4842) 78-36-78
 
KalugaWeb Top20