РОСТЕЛЕКОМ - АГЕНТ ПО ПРОДАЖАМ
Пакет «ТВ+Интернет»
Главная / Транспортные расписания / Автовокзал Калуга-1

Автовокзал Калуга-1

По состоянию на 01 ноября 2016 г.

Расписание движения автобусов междугородных маршрутов от Калужского автовокзала

Пункт назначения Дни следования Время отправления
Авчурино ежедневно 05:50, 07:52, 11:55, 14:50, 18:35
Ахлебинино ежедневно 08:30, 12:20, 18:12
ежедневно, кроме сб, вс  05:40
сб, вс 07:00
Бабынино ч/з Угру ежедневно 06:55, 07:30, 11:30, 14:00, 16:20, 17:30
Бабынино ч/з Воротынск ежедневно 12:50, 18:00, 19:35
Бабынино ч/з Кромино ежедневно 09:45, 12:00, 13:15, 15:15, 18:50
Барятино пт 15:05 
вс 19:10
Бетлица ежедневно, кроме пт, вс 16:02
пт 13:25
пт, вс 16:55
Большие Козлы пт, сб, вс 06:50, 09:20, 11:15, 12:50, 17:15
Брянск ежедневно 10:00, 14:25, 16:50
Воронеж ежедневно 08:05
Воронино, Бабынинский р-н ежедневно 13:35
Воротынск ежедневно 05:40, 06:10, 06:30, 07:20, 07:50, 08:10, 08:45, 09:10, 09:30, 09:51, 10:30, 10:50,  12:30, 13:40, 13:55, 14:20, 14:40, 15:00, 15:40, 15:55, 16:15, 16:30, 17:05, 17:50, 18:25, 18:40, 19:05, 19:30, 20:30, 21:10, 22:00
ежедневно, кроме сб, вс 06:00, 10:10, 11:50, 15:25, 17:20
Воскресенское ежедневно 05:30, 07:10, 10:30, 13:00, 15:50, 18:00, 20:00
Выползово ежедневно 07:00, 16:35
Дворцы ежедневно 06:20, 08:10, 10:05, 14:00, 17:26, 19:20
Детчино ежедневно 06:05, 09:50, 14:10, 17:10
Думиничи ежедневно, кроме вс 15:35
пн, ср, пт, сб 13:50
вс 17:00
Заречье, Ульяновский р-н ежедневно 17:20
пт, вс 18:25
пт 19:20
Износки ежедневно 15:20
Киров ежедневно 10:00, 12:35, 14:10, 17:55,  20:00
ежедневно, кроме вс 16:00
пт 17:15, 18:35
вс 21:05
Козельск ежедневно 07:45, 09:07, 10:15, 10:20, 10:50, 11:10, 12:06, 12:20, 13:00, 14:20, 15:10, 15:20, 16:30, 17:25, 18:15, 18:50, 20:00, 21:20
ежедневно, кроме пт 19:20
Кондрово ежедневно 07:15, 08:00, 08:20, 08:55, 09:35, 09:45, 10:20, 10:50, 11:00, 11:15, 11:50, 12:20, 13:00, 13:30, 13:45, 14:15, 15:05, 15:50, 16:20, 17:00, 17:50, 18:10, 18:40, 20:05, 21:00
ежедневно, кроме сб, вс 06:30
Константиновка сб 08:20
пт, сб, вс 14:20
пт, вс 18:15
Кремёнки ежедневно, кроме сб, вс 12:20
Куровской ежедневно 06:35, 09:20, 11:00, 13:50, 17:15, 19:00, 19:40
Курск ежедневно 08:50
Лучкино ежедневно 06:45, 16:04
пт, сб, вс 12:07
Людиново ежедневно 12:30, 15:08, 17:40
ежедневно, кроме вс 11:30
вс 19:50 
Макарово пн, пт, вс 06:32, 14:50
Медынь ежедневно 08:40, 10:30, 11:40, 12:45, 14:30, 16:45, 17:40, 19:05
Мещовск ежедневно 12:45, 15.30,18:25, 20:10, 21:00
ежедневно, кроме вс 09:30, 11:00, 16:55
вс 12:00, 13:05, 18:00
Москва (Тёплый Стан) –Мещовск ежедневно 12:45, 18:25, 21:00
Москва (автостанция Тёплый Стан) ежедневно 05:00, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:25, 10:40, 11:00, 11:40, 12:05, 12:40, 13:00, 13:35, 14:15, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:20, 18:00, 18:35, 19:00, 19:30, 20:00
Мужачи ежедневно 05:25, 07:10, 09:47, 14:05, 16:00, 18:07
Новомосковск ежедневно 15:35
Новослободск вт, чт 13:50
пн, пт 18:55
Обнинск ежедневно 06:35, 11:20, 15:45
ежедневно, кроме сб, вс 13:20
Октябрьский ежедневно 05:40, 09:00, 15:12
Опт. Станция ежедневно 05:45, 7:40, 9:00, 11:20, 14:01, 16:46, 17:35, 20:00, 20:10
Орел ежедневно 07:10, 16:10
Перемышль ежедневно 07:00, 08:00, 09:00, 09:50, 11:25, 12:25, 13:45, 14:50, 15:40, 16:41, 17:10, 18:02, 19:30, 20:15
пн, пт, вс 08:30,  17:30
Песоченский ср, пт, сб 07:55, 14:15,
пт, вс  17:27
Погореловка, Перемышльский р-н ежедневно 13:30
Редькино, Дзержинский р-н ежедневно 09:10, 12:40,16:10
Серпухов ежедневно 13:50
Сивково сб, вс 07:02, 10:40, 13:05, 17:00
Смоленск ежедневно 15:35, 21.30
по четным числам 09:50
Москва (Тёплый Стан) Сосенский ежедневно 16:55
пт 22:50
Сосенский ежедневно 09:40, 13:15, 17:01
Суворов ежедневно 06:35, 08:50, 10:10, 10:55, 11:30, 12:55, 14:20, 15:25, 16:15, 17:15 
пт 18:20
пт, вс 20:10
Москва (Тёплый Стан) – Сухиничи ежедневно 09:50, 15:30, 19:30, 22:45
Сухиничи ежедневно 10:10, 15:45, 19:40
ежедневно, кроме вс 13:30
Таруса ежедневно 11:00, 15:30, 18:30
ежедневно, кроме вс 09:30 
ежедневно, кроме сб, вс 14:50
пт 18:35
Товарково ежедневно 05:17, 05:52, 06:00, 06:15, 06:37, 07:05, 07:25, 07:42, 08:15, 08:25, 08:45, 09:10, 09:30,  10:15, 10:37, 11:05, 11:35, 12:10, 12:50, 13:20, 13:40, 14:10, 14:40, 15:00, 15:25, 15:45, 16:05, 16:32, 17:02, 17:35, 18:05, 18:50, 19:45, 20:20, 21:10
ежедневно, кроме сб, вс 09:50, 12:25, 18:25
Тула ежедневно 06:40, 07:45, 09:45, 10:35, 12:30, 13:40, 14:40, 16:30, 17:00, 17:35, 17:51, 
пт, сб, вс 11:10, 18:15
Ульяново ежедневно 11:30, 14:25
Ферзиково ежедневно 05:10, 05:45, 06:20, 07:15, 08:05, 08:45, 09:36, 10:20, 11:06, 12:05, 13:32, 14:30, 15:12, 16:10, 17:05, 17:45, 18:20, 19:05, 20:05
по четным числам 17:20
Москва (Тёплый Стан) – Хвастовичи ср, пт, вс 19:05
Хвастовичи ежедневно 16:00
ср, пт, вс 19:00
Чернышено ежедневно 17:10
Щуплово ежедневно 07:50, 13:00, 18:35
ежедневно, кроме сб, вс 16:05
Юхнов ежедневно 06:50, 10:40, 12:55, 15:15, 18:10

Телефоны для справок:

  • (4842) 78-36-78 - справочное бюро. Время работы с 07:30 до 20:00.
 
ОАО "Стройполимеркерамика"
KalugaWeb Top20