Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz

Новости

В Калуге появились маленькие Василиса, Платон и Ясмин

В Калуге появились маленькие Василиса, Платон и Ясмин

С 22 по 27 апреля в колыбели космонавтики на свет родились 70 малышей. Среди новорождённых — несколько детей с необычными именами. Городское управление ЗАГС делится занимательной статистикой прошедшей недели.

Второй инклюзивный фестиваль

Второй инклюзивный фестиваль "Равные возможности" прошёл в Калуге

В калужском Инновационном культурном центре 28 апреля провели инклюзивный фестиваль. Уже во второй раз мероприятие "Равные возможности" объединило десятки участников с ОВЗ со всей области. В этом году фестиваль претерпел небольшие изменения и расширил не только географию участников, но и направления. К проекту присоединились и женщины с онкологическими заболеваниями. Они представили зрителям свой фотопроект "Живём дальше".

В Калуге установили нового космонавтика-офтальмонавтика

В Калуге установили нового космонавтика-офтальмонавтика

В марте из Центрального парка культуры и отдыха бесследно исчез космонавтик-офтальмонавтик, которого установили там всего за 2 месяца до этого. Пропавшую фигурку так и не нашли, зато вчера на прежнем месте «высадился» его дублер.

Афиша на сегодня

Шпион на всю голову

Шпион на всю голову

Спецагент Пит собирается уйти на покой, но тут ему подворачивается последняя работенка: выявить и устранить опасных преступников, залегших на дно в провинциальном городишке. Легкое на первый взгляд для такого профессионала задание оборачивается невыполнимой миссией.

Каталог сайтов (1471)

 
KalugaWeb Top20