Дом на Чижевского. Старт продаж

Железнодорожный вокзал Калуга-1

По состоянию на 26 января 2015 г.

№ поезда Время отправления из Калуги Станция назначения Время прибытия Дни следования
7091/7092
 экспресс
04:34 Москва (Киевский вокзал) 07:18 ежедневно
6131 04:54 Сухиничи-главные 06:51 ежедневно по 29 января
6101/6102 05:18 Москва (Киевский вокзал) 08:30 ежедневно
7093/7094
 экспресс
06:51 Москва (Киевский вокзал) 09:36 ежедневно
6772 07:56 Ферзиково 09:00 ежедневно
6133 08:20 Сухиничи-главные 10:19 ежедневно
6914/6913 10:38 Тула (Московский вокзал) 13:34 по пятницам и выходным
6343/6344 11:58 Вязьма 16:17 ежедневно
6107/6108 12:48 Москва (Киевский вокзал) 15:59 ежедневнокроме 26, 27 янв, 4 фев
6774 13:00 Ферзиково 14:02 ежедневно
6135 13:11 Сухиничи-главные 15:10 ежедневно
6345 14:53 Говардово 15:58 ежедневно
6275/6276 16:50 Кресты 19:39 ежедневно
6137 17:12 Сухиничи-главные 19:09 ежедневно
6916/6915 17:39 Узловая-1 21:22 по пятницам и выходным
6347 17:49 Износки 20:24 ежедневно
6776 17:51 Ферзиково 18:56 ежедневно
6113/6114 18:00 Москва (Киевский вокзал) 21:17 ежедневно
6393 18:08 Фаянсовая 22:21 ежедневно
6203/6204 19:20 Апрелевка 21:49 ежедневно
6778 21:58 Алексин 23:47 ежедневно по 31 января
6349 22:13 Тёмкино 00:58 ежедневно
№ поезда Станция отправления Время отправления Время прибытия в Калугу Дни следования
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) 21:06 00:09 ежедневно
6201/6202 Апрелевка 04:31 07:00 ежедневно
6771 Алексин 05:26 07:12 ежедневно по 31 января
6130 Сухиничи-главные 05:58 07:51 ежедневно
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) 05:25 08:28 ежедневно
7081/7082
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 07:12 09:47 ежедневно
6904/6903 Узловая-1 05:36 09:59 по пятницам и выходным
6773 Ферзиково 09:16 10:20 ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) 09:07 12:18 ежедневнокроме 6 фев
6392 Фаянсовая 08:37 12:47 ежедневно
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) 10:23 13:40 ежедневнокроме 26, 27 янв, 6 фев
6134 Сухиничи-главные 12:11 14:12 ежедневно
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) 12:51 15:36 ежедневно
6906/6905 Тула (Московский вокзал) 13:57 16:50 по пятницам и выходным
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) 14:05 17:11 ежедневнокроме 26, 27 янв
6346 Говардово 16:15 17:21 ежедневно
6775 Ферзиково 16:20 17:25 ежедневно
6136 Сухиничи-главные 16:12 18:13 ежедневнокроме 29, 30 янв
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) 16:21 19:27 ежедневно
6777 Ферзиково 19:10 20:14 ежедневно
6347/6348 Вязьма 17:01 21:21 ежедневно
7085/7086
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 19:12 21:49 ежедневно
6350 Износки 21:07 23:34 ежедневно

Изменения в расписании на 1 февраля

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Ферзиково Алексин 6778 21:58 23:02 23:47

Изменения в расписании на 26, 27 янв

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1  - Москва (Киевский вокзал)  6105/6106 08:55  12:14 
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:52 12:48 16:06 15:59
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6155/6156 10:14 10:23 13:26 13:40
Калуга-1  - Москва (Киевский вокзал)  6109/6110 14:16  17:29 
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6159/6160 14:05 17:17 17:11

Изменения в расписании на 29 января

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1  - Сухиничи-узловые  6139 00:07  01:48 
Сухиничи-главные  - Калуга-1  6132 07:06  09:29 
Калуга-1  - Москва (Киевский вокзал)  6115/6116 20:50  00:11 
Сухиничи-главные  - Калуга-1  6138 20:18  22:22 

Изменения в расписании на 29, 30 янв

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Сухиничи-главные - Калуга-1 6136 15:26 16:12 17:33 18:13

Изменения в расписании на 30 января

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1  - Сухиничи-узловые  6139 00:02  01:47 
Калуга-1 - Сухиничи-главные 6131 05:08 04:54 07:05 06:51
Сухиничи-главные  - Калуга-1  6132 07:20  09:30 
Калуга-1  - Москва (Киевский вокзал)  6115/6116 20:50  00:14 

Изменения в расписании на 30 январякроме 3 фев

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Сухиничи-главные  - Калуга-1  6138 20:22  22:22 

Изменения в расписании на 3 фев

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Сухиничи-главные  - Калуга-1  6138 20:18  22:25 

Изменения в расписании на 4 фев

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:45 12:48 15:59

Изменения в расписании на 6 фев

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6153/6154 09:07 12:29 12:18
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6155/6156 10:18 10:23 13:40

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.

  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1, Калуга-2 - 8-800-775-00-00 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная автовокзала Калуга - т.8(4842) 78-36-78

Если Вы заметите неточности или несоответствия в расписании или ошибки в сопутствующей информации, просьба сообщить эти неточности нам через форму обратной связи.

 
Компания Upgrade
KalugaWeb Top20