РОСТЕЛЕКОМ - МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ
Стань партнером Ростелеком
Агентство стратегических инициатив

Железнодорожный вокзал Калуга-1

По состоянию на 19 сентября 2014 г.

№ поезда Время отправления из Калуги Станция назначения Время прибытия Дни следования
7091/7092
 экспресс
04:34 Москва (Киевский вокзал) 07:18 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6131 04:54 Сухиничи-главные 06:51 ежедневно
6101/6102 05:18 Москва (Киевский вокзал) 08:30 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
7093/7094
 экспресс
06:51 Москва (Киевский вокзал) 09:36 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6341 07:24 Тёмкино 10:07 ежедневно
6103/6104 07:34 Москва (Киевский вокзал) 10:45 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11 окт
6772 07:56 Ферзиково 09:00 ежедневно
6133 08:20 Сухиничи-главные 10:19 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6105/6106 08:44 Москва (Киевский вокзал) 12:01 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6914/6913 10:38 Тула (Московский вокзал) 13:34 по пятницам и выходным
6343/6344 11:58 Вязьма 16:17 ежедневно
6107/6108 12:48 Москва (Киевский вокзал) 15:59 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6774 13:00 Ферзиково 14:02 ежедневно
6135 13:11 Сухиничи-главные 15:10 ежедневнокроме 22, 23, 25, 26 сен
6109/6110 14:29 Москва (Киевский вокзал) 17:42 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6345 14:53 Говардово 15:58 ежедневно
7095/7096
 экспресс
15:20 Москва (Киевский вокзал) 17:59 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6275/6276 16:50 Кресты 19:39 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6137 17:12 Сухиничи-главные 19:09 ежедневно
6111/6112 17:29 Москва (Киевский вокзал) 20:11 ежедневнокроме 22, 23, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6916/6915 17:39 Узловая-1 21:22 по пятницам и выходным
6347 17:49 Износки 20:24 ежедневно
6776 17:51 Ферзиково 18:56 ежедневно
6113/6114 18:00 Москва (Киевский вокзал) 21:17 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6393 18:08 Фаянсовая 22:21 ежедневно
6203/6204 19:20 Апрелевка 21:49 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6115/6116 20:48 Москва (Киевский вокзал) 00:07 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6778 21:58 Алексин 23:47 ежедневно
6349 22:13 Тёмкино 00:58 ежедневно
6139 23:52 Сухиничи-узловые 01:34 ежедневно
№ поезда Станция отправления Время отправления Время прибытия в Калугу Дни следования
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) 21:06 00:09 ежедневно
6201/6202 Апрелевка 04:31 07:00 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6202 Калуга-2 06:23 07:00 только 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6771 Алексин 05:26 07:12 ежедневно
6342 Тёмкино 04:35 07:30 ежедневно
6130 Сухиничи-узловые 06:04 07:50 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) 05:25 08:28 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6132 Сухиничи-главные 07:04 09:22 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
7081/7082
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 07:12 09:47 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6904/6903 Узловая-1 05:36 09:59 по пятницам и выходным
6773 Ферзиково 09:16 10:20 ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) 09:07 12:18 ежедневнокроме 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6392 Фаянсовая 08:37 12:47 ежедневно
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) 10:23 13:40 ежедневнокроме 22, 23, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6134 Сухиничи-главные 12:11 14:12 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19 сен
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) 12:51 15:36 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6906/6905 Тула (Московский вокзал) 13:57 16:50 по пятницам и выходным
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) 14:05 17:11 ежедневнокроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6346 Говардово 16:15 17:21 ежедневно
6775 Ферзиково 16:20 17:25 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6136 Сухиничи-главные 16:12 18:13 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) 16:21 19:27 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6777 Ферзиково 19:10 20:14 ежедневно
7083/7084
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 18:12 20:55 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6347/6348 Вязьма 17:01 21:21 ежедневно
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) 18:24 21:42 ежедневнокроме 28, 29, 30 сен, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10 окт
7085/7086
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 19:12 21:49 ежедневно
6138 Сухиничи-главные 20:14 22:18 ежедневно
6278/6277 Кресты 19:58 22:43 ежедневнокроме 29, 30 сен, 1, 2, 7, 8, 9, 10 окт
6350 Износки 21:07 23:34 ежедневно

Изменения в расписании на 15, 16, 17, 18, 19 сентября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Сухиничи-главные 6133 08:20 10:32 10:19
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:44 12:07 12:01
Сухиничи-главные - Калуга-1 6132 07:12 07:04 09:22
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:48 16:20 15:59
Сухиничи-главные - Калуга-1 6134 11:57 12:11 14:14 14:12
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:29 17:48 17:42
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 15:20 18:24 17:59
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6157/6158 12:51 16:11 15:36

Изменения в расписании на 22, 23 сентября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:44 12:07 12:01
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:42 12:48 15:59
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6155/6156 10:30 10:23 13:50 13:40
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:29 17:48 17:42
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 15:20 18:24 17:59

Изменения в расписании на 22, 23, 25, 26 сентября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Сухиничи-главные 6135 13:16 13:11 15:15 15:10
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6159/6160 12:51 14:05 15:36 17:11

Изменения в расписании на 25, 26 сентября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6153/6154 08:46 09:07 12:05 12:18
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:42 12:48 15:59
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6155/6156 10:23 13:50 13:40

Изменения в расписании на 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 10 октября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7091/7092 04:29 04:34 07:18
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 05:12 05:18 08:30
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7093/7094 06:43 06:51 09:36
Сухиничи-узловые - Калуга-1 6130 05:20 06:04 07:06 07:50
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6151/6152 04:45 05:25 07:48 08:28
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:04 08:44 11:49 12:01
Калуга-1 - Сухиничи-главные 6133 08:04 08:20 10:03 10:19
Сухиничи-главные - Калуга-1 6132 07:46 07:04 09:51 09:22
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 7081/7082 07:12 10:14 09:47
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6153/6154 08:46 09:07 11:58 12:18
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 12:19 15:20 15:29 17:59
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:48 16:06 15:59
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6157/6158 12:51 15:44 15:36
Ферзиково - Калуга-1 6775 15:30 16:20 16:35 17:25
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17:05 17:29 20:11
Сухиничи-главные - Калуга-1 6136 15:30 16:12 17:31 18:13
Калуга-1 - Апрелевка 6203/6204 19:10 19:20 21:52 21:49
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6161/6162 16:21 20:04 19:27
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:48 00:30 00:07
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 7083/7084 20:26 18:12 23:21 20:55

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.

  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1, Калуга-2 - 8-800-775-00-00 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная автовокзала Калуга - т.8(4842) 78-36-78

Если Вы заметите неточности или несоответствия в расписании или ошибки в сопутствующей информации, просьба сообщить эти неточности нам через форму обратной связи.

 
ОАО "Стройполимеркерамика"
KalugaWeb Top20