РОСТЕЛЕКОМ - АГЕНТ ПО ПРОДАЖАМ
Новая единая связь только для своих
Реклама от YouDo
Организация детского дня рождения на сервисе youdo.com.
Ремонт металл дверей: подробности тут.

Железнодорожный вокзал Калуга-1

По состоянию на 29 апреля 2017 г.

№ поезда Время отправления из Калуги Станция назначения Время прибытия Дни следования
7091/7092
 экспресс
04:40 Москва (Киевский вокзал) 07:18 ежедневно
6131 05:04 Сухиничи-главные 07:00 ежедневно
6101/6102 05:12 Москва (Киевский вокзал) 08:28 ежедневно
7093/7094
 экспресс
06:55 Москва (Киевский вокзал) 09:33 ежедневно
6341 07:15 Тёмкино 10:00 ежедневно
6103/6104 07:23 Москва (Киевский вокзал) 10:31 ежедневно
6772 07:56 Ферзиково 09:03 ежедневно
6133 08:44 Сухиничи-главные 10:45 ежедневно
6105/6106 09:03 Москва (Киевский вокзал) 12:16 ежедневно
6914/6913 10:33 Тула (Московский вокзал) 13:40 по пятницам и выходным
6135 11:40 Сухиничи-главные 13:39 ежедневно
6343/6893/6894 11:54 Вязьма 16:16 пн, пт, сб, вс
7061/7062
 экспресс
12:22 Москва (Киевский вокзал) 14:59 ежедневно
6107/6108 13:05 Москва (Киевский вокзал) 16:17 ежедневно
6774 13:20 Ферзиково 14:26 ежедневно
6109/6110 14:16 Москва (Киевский вокзал) 17:31 по будням
7095/7096
 экспресс
16:07 Москва (Киевский вокзал) 18:45 ежедневно
6275/6276 16:47 Кресты 19:33 ежедневно
6137 17:01 Сухиничи-главные 18:58 ежедневно
6111/6112 17:38 Москва (Киевский вокзал) 20:20 по выходным
6916/6915 17:41 Узловая-1 21:47 по пятницам и выходным
6347 17:50 Износки 20:08 ежедневно
6776 17:52 Ферзиково 18:59 ежедневно
6113/6114 18:00 Москва (Киевский вокзал) 21:15 ежедневно
6393 18:11 Фаянсовая 22:05 ежедневно
7097/7098
 экспресс
19:24 Москва (Киевский вокзал) 21:59 пт, вс
6203/6204 19:36 Апрелевка 22:04 ежедневно
6115/6116 21:02 Москва (Киевский вокзал) 00:20 ежедневно
6778 22:12 Алексин 00:05 ежедневно
6349 22:17 Тёмкино 01:01 ежедневно
6139 23:50 Сухиничи-узловые 01:31 ежедневно
№ поезда Станция отправления Время отправления Время прибытия в Калугу Дни следования
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) 21:09 00:23 ежедневно
6201/6202 Апрелевка 04:29 07:03 ежедневно
6771 Алексин 05:21 07:10 ежедневно
6342 Тёмкино 04:35 07:36 ежедневно
6130 Сухиничи-главные 05:50 07:44 ежедневно
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) 05:17 08:34 ежедневно
6132 Сухиничи-главные 07:20 09:18 ежедневно
6903/6904 Узловая-1 05:33 10:02 по пятницам и выходным
7081/7082
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 07:48 10:25 ежедневно
6773 Ферзиково 09:23 10:27 ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) 08:51 12:13 ежедневно
6392 Фаянсовая 09:11 13:12 ежедневно
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) 10:20 13:41 ежедневно
6891/6892/6352 Вязьма 09:45 14:32 пн, пт, сб, вс
6344 Тёмкино 11:27 14:32 вт, ср, чт
6134 Сухиничи-главные 12:40 14:40 ежедневно
7071/7072
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 12:47 15:27 ежедневно
6906/6905 Тула (Московский вокзал) 14:00 17:09 по пятницам и выходным
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) 14:05 17:19 ежедневно
6775 Ферзиково 16:22 17:26 ежедневно
6136 Сухиничи-главные 16:18 18:18 ежедневно
6348 Износки 16:07 18:32 пн, пт, сб, вс
7087/7088
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 16:20 18:57 пт, вс
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) 16:40 19:53 ежедневно
6777 Ферзиково 19:15 20:20 ежедневно
7083/7084
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 18:16 20:57 ежедневно
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) 18:18 21:36 ежедневно
7085/7086
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 19:25 22:01 ежедневно
6138 Сухиничи-главные 20:30 22:28 ежедневно
6277/6278 Кресты 20:05 22:53 ежедневно
6350 Износки 21:09 23:44 ежедневно

Изменения в расписании на 1, 9 мая

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7097/7098 19:24 21:59

Изменения в расписании на 10 мая

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6165/6166 21:09 00:23

Изменения в расписании на 12, 13, 15, 16 мая

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6151/6152 05:15 05:17 08:34

Изменения в расписании на 26, 27 апреля

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Сухиничи-главные - Калуга-1 6134 12:50 12:40 14:55 14:40
Сухиничи-главные - Калуга-1 6136 16:38 16:18 18:38 18:18

Изменения в расписании на 26 апреля

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 13:05 16:31 16:17
Фаянсовая - Калуга-1 6392 09:11 13:21 13:12
Калуга-1 - Ферзиково 6774 13:30 13:20 14:36 14:26
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6155/6156 10:20 13:41
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 7071/7072 12:47 15:31 15:27

Изменения в расписании на 27 апреля

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Сухиничи-главные - Калуга-1 6130 05:50 07:44
Сухиничи-главные - Калуга-1 6132 07:20 09:18
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6155/6156 10:20 13:41
Фаянсовая - Калуга-1 6392 09:11 13:55 13:12
Калуга-1 - Ферзиково 6774 14:05 13:20 15:11 14:26
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 7071/7072 12:47 15:31 15:27

Изменения в расписании на 28, 29, 30 апреля

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Фаянсовая - Калуга-1 6392 09:11 13:21 13:12

Изменения в расписании на 28 апреля, 5 мая

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Апрелевка 6203/6204 19:38 19:36 22:05 22:04
Москва (Киевский вокзал)  - Калуга-1  7021/7022 17:12  20:09 

Изменения в расписании на 29 апреля, 1, 6, 8, 9 мая

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 7087/7088 16:20 18:57

Изменения в расписании на 9 мая

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:03 12:18 12:16
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 13:05 16:19 16:17
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17:38 20:22 20:20
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6161/6162 16:39 16:40 19:53

Если Вы заметите неточности или несоответствия в расписании или ошибки в сопутствующей информации, просьба сообщить эти неточности нам через форму обратной связи.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.

  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1, Калуга-2 - 8-800-775-00-00 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная автовокзала Калуга - т.8(4842) 78-36-78
 
KalugaWeb Top20