Стань партнером Ростелеком
КФ ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» - МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ

Железнодорожный вокзал Калуга-1

По состоянию на 20 августа 2014 г.

№ поезда Время отправления из Калуги Станция назначения Время прибытия Дни следования
7091/7092
 экспресс
04:34 Москва (Киевский вокзал) 07:18 ежедневно
6131 04:54 Сухиничи-главные 06:51 ежедневно
6101/6102 05:18 Москва (Киевский вокзал) 08:30 ежедневно
7093/7094
 экспресс
06:51 Москва (Киевский вокзал) 09:36 ежедневно
6341 07:24 Тёмкино 10:07 ежедневно
6103/6104 07:34 Москва (Киевский вокзал) 10:45 ежедневно
6772 07:56 Ферзиково 09:00 ежедневно
6133 08:20 Сухиничи-главные 10:19 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6105/6106 08:44 Москва (Киевский вокзал) 12:01 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6914/6913 10:38 Тула (Московский вокзал) 13:34 по пятницам и выходным
6343/6344 11:58 Вязьма 16:17 ежедневно
6107/6108 12:48 Москва (Киевский вокзал) 15:59 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6774 13:00 Ферзиково 14:02 ежедневно
6135 13:11 Сухиничи-главные 15:10 ежедневно
6109/6110 14:29 Москва (Киевский вокзал) 17:42 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6345 14:53 Говардово 15:58 ежедневно
7095/7096
 экспресс
15:20 Москва (Киевский вокзал) 17:59 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6275/6276 16:50 Кресты 19:39 ежедневно
6137 17:12 Сухиничи-главные 19:09 ежедневно
6111/6112 17:29 Москва (Киевский вокзал) 20:11 ежедневно
6916/6915 17:39 Узловая-1 21:22 по пятницам и выходным
6347 17:49 Износки 20:24 ежедневно
6776 17:51 Ферзиково 18:56 ежедневно
6113/6114 18:00 Москва (Киевский вокзал) 21:17 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6393 18:08 Фаянсовая 22:21 ежедневно
6203/6204 19:20 Апрелевка 21:49 ежедневно
6115/6116 20:48 Москва (Киевский вокзал) 00:07 ежедневно
6778 21:58 Алексин 23:47 ежедневно
6349 22:13 Тёмкино 00:58 ежедневно
6139 23:52 Сухиничи-узловые 01:34 ежедневно
№ поезда Станция отправления Время отправления Время прибытия в Калугу Дни следования
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) 21:06 00:09 ежедневно
6201/6202 Апрелевка 04:31 07:00 ежедневно
6771 Алексин 05:26 07:12 ежедневно
6342 Тёмкино 04:35 07:30 ежедневно
6130 Сухиничи-узловые 06:04 07:50 ежедневно
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) 05:25 08:28 ежедневно
6132 Сухиничи-главные 07:04 09:22 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
7081/7082
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 07:12 09:47 ежедневно
6904/6903 Узловая-1 05:36 09:59 по пятницам и выходным
6773 Ферзиково 09:16 10:20 ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) 08:46 11:59 только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6392 Фаянсовая 08:37 12:47 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) 10:23 13:40 ежедневнокроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6134 Сухиничи-главные 12:11 14:12 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6344 Тёмкино 11:30 14:27 ежедневно
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) 12:51 15:36 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6906/6905 Тула (Московский вокзал) 13:57 16:50 по пятницам и выходным
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) 14:05 17:11 ежедневнокроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 сен
6346 Говардово 16:15 17:21 ежедневно
6775 Ферзиково 16:20 17:25 ежедневно
6136 Сухиничи-главные 16:12 18:13 ежедневно
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) 16:21 19:27 ежедневно
6777 Ферзиково 19:10 20:14 ежедневно
7083/7084
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 18:12 20:55 ежедневно
6347/6348 Вязьма 17:01 21:21 ежедневно
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) 18:24 21:42 ежедневно
7085/7086
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 19:12 21:49 ежедневно
6138 Сухиничи-главные 20:14 22:18 ежедневно
6278/6277 Кресты 19:58 22:43 ежедневно
6350 Износки 21:07 23:34 ежедневно

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.

  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1, Калуга-2 - 8-800-775-00-00 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная автовокзала Калуга - т.8(4842) 78-36-78

Если Вы заметите неточности или несоответствия в расписании или ошибки в сопутствующей информации, просьба сообщить эти неточности нам через форму обратной связи.

 
Компания Upgrade
KalugaWeb Top20