РОСТЕЛЕКОМ - МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ
Ростелеком. Тариф "Мощный интернет"

Железнодорожный вокзал Калуга-1

По состоянию на 30 марта 2015 г.

№ поезда Время отправления из Калуги Станция назначения Время прибытия Дни следования
6139 00:02 Сухиничи-узловые 01:47 ежедневно
7091/7092
 экспресс
04:34 Москва (Киевский вокзал) 07:18 ежедневно
6131 05:08 Сухиничи-главные 07:05 ежедневно
6101/6102 05:18 Москва (Киевский вокзал) 08:30 ежедневно
7093/7094
 экспресс
06:51 Москва (Киевский вокзал) 09:36 ежедневно
6341 07:18 Тёмкино 10:02 ежедневно
6103/6104 07:27 Москва (Киевский вокзал) 10:29 ежедневно
6772 07:56 Ферзиково 09:00 ежедневно
6133 08:20 Сухиничи-главные 10:25 только 3 апр
6105/6106 08:55 Москва (Киевский вокзал) 12:09 только 5, 12 апр
6914/6913 10:38 Тула (Московский вокзал) 13:34 по пятницам и выходным
6343/6344 11:53 Вязьма 16:12 ежедневно
6107/6108 12:45 Москва (Киевский вокзал) 15:59 только 15 апр
6774 13:00 Ферзиково 14:02 ежедневно
6135 13:41 Сухиничи-главные 15:40 только 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 апр
6109/6110 14:16 Москва (Киевский вокзал) 17:29 ежедневно
6345 14:53 Говардово 15:58 ежедневно
7095/7096
 экспресс
15:52 Москва (Киевский вокзал) 18:40 ежедневно
6275/6276 16:50 Кресты 19:39 ежедневно
6137 17:12 Сухиничи-главные 19:09 ежедневно
6111/6112 17:38 Москва (Киевский вокзал) 20:19 ежедневно
6916/6915 17:39 Узловая-1 21:22 по пятницам и выходным
6347 17:49 Износки 20:24 ежедневно
6776 17:51 Ферзиково 18:56 ежедневно
6113/6114 18:00 Москва (Киевский вокзал) 21:17 ежедневно
6393 18:08 Фаянсовая 22:21 ежедневно
6203/6204 19:20 Апрелевка 21:49 ежедневно
6115/6116 20:50 Москва (Киевский вокзал) 00:14 ежедневно
6778 21:58 Алексин 23:47 ежедневно
6349 22:13 Тёмкино 00:58 ежедневно
№ поезда Станция отправления Время отправления Время прибытия в Калугу Дни следования
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) 21:06 00:09 ежедневно
6201/6202 Апрелевка 04:31 07:00 ежедневно
6771 Алексин 05:26 07:12 ежедневно
6342 Тёмкино 04:35 07:33 ежедневно
6130 Сухиничи-главные 05:58 07:51 ежедневно
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) 05:25 08:28 ежедневно
6132 Сухиничи-главные 07:20 09:30 ежедневно
7081/7082
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 07:12 09:47 ежедневно
6904/6903 Узловая-1 05:36 09:59 по пятницам и выходным
6773 Ферзиково 09:16 10:20 ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) 09:07 12:18 только 5, 12 апр
6392 Фаянсовая 08:37 12:47 только 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 апр
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) 10:23 13:40 только 27, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 20 апр
6134 Сухиничи-главные 12:05 14:12 только 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 апр
6344 Тёмкино 11:30 14:27 ежедневно
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) 12:51 15:36 ежедневно
6906/6905 Тула (Московский вокзал) 13:57 16:50 по пятницам и выходным
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) 14:05 17:11 ежедневно
6346 Говардово 16:15 17:21 ежедневно
6775 Ферзиково 16:20 17:25 ежедневно
6136 Сухиничи-главные 15:26 17:33 только 27, 30 мар
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) 16:21 19:27 ежедневно
6777 Ферзиково 19:10 20:14 ежедневно
7083/7084
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 18:12 20:56 ежедневно
6347/6348 Вязьма 17:01 21:21 ежедневно
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) 18:13 21:42 ежедневно
7085/7086
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 19:12 21:49 ежедневно
6138 Сухиничи-главные 20:22 22:22 ежедневно
6278/6277 Кресты 19:57 22:43 ежедневно
6350 Износки 21:07 23:34 ежедневно

Изменения в расписании на 1, 2, 3, 5, 12, 15 апр

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6153/6154 09:07 12:18

Изменения в расписании на 27, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 20 апр

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6155/6156 10:23 13:40

Изменения в расписании на 27, 30 мар, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 апр

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Сухиничи-главные - Калуга-1 6136 16:12 15:26 18:13 17:33

Изменения в расписании на 27 мар, 5, 12, 15 апр

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:48 12:45 15:59

Изменения в расписании на 3 апр

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Сухиничи-главные 6133 08:20 10:19 10:25

Изменения в расписании на 5, 12 апр

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:55 12:08 12:09

Изменения в расписании на 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 апр

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Фаянсовая - Калуга-1 6392 08:37 12:42 12:47
Калуга-1 - Сухиничи-главные 6135 13:11 13:41 15:10 15:40
Сухиничи-главные - Калуга-1 6134 12:11 12:05 14:12

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.

  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1, Калуга-2 - 8-800-775-00-00 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная автовокзала Калуга - т.8(4842) 78-36-78

Если Вы заметите неточности или несоответствия в расписании или ошибки в сопутствующей информации, просьба сообщить эти неточности нам через форму обратной связи.

 
ОАО "Стройполимеркерамика"
KalugaWeb Top20