РОСТЕЛЕКОМ - МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ
Агентство стратегических инициатив

Железнодорожный вокзал Калуга-1

По состоянию на 24 октября 2014 г.

№ поезда Время отправления из Калуги Станция назначения Время прибытия Дни следования
7091/7092
 экспресс
04:34 Москва (Киевский вокзал) 07:18 ежедневно
6131 04:54 Сухиничи-главные 06:51 ежедневно
6101/6102 05:18 Москва (Киевский вокзал) 08:30 ежедневно
7093/7094
 экспресс
06:51 Москва (Киевский вокзал) 09:36 ежедневнокроме 27, 28, 29, 30, 31 окт
6341 07:24 Тёмкино 10:07 ежедневно
6103/6104 07:34 Москва (Киевский вокзал) 10:45 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 окт
6772 07:56 Ферзиково 09:00 ежедневно
6133 08:20 Сухиничи-главные 10:19 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24 окт
6105/6106 08:44 Москва (Киевский вокзал) 12:01 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 окт
6914/6913 10:38 Тула (Московский вокзал) 13:34 по пятницам и выходным
6343/6344 11:58 Вязьма 16:17 ежедневно
6107/6108 12:48 Москва (Киевский вокзал) 15:59 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 окт
6774 13:00 Ферзиково 14:02 ежедневно
6135 13:11 Сухиничи-главные 15:10 ежедневнокроме 25, 26 сен
6109/6110 14:29 Москва (Киевский вокзал) 17:42 ежедневно
6345 14:53 Говардово 15:58 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24, 30, 31 окт
7095/7096
 экспресс
15:20 Москва (Киевский вокзал) 17:59 ежедневно
6275/6276 16:50 Кресты 19:39 ежедневно
6137 17:12 Сухиничи-главные 19:09 ежедневно
6111/6112 17:29 Москва (Киевский вокзал) 20:11 ежедневно
6916/6915 17:39 Узловая-1 21:22 по пятницам и выходным
6347 17:49 Износки 20:24 ежедневно
6776 17:51 Ферзиково 18:56 ежедневно
6113/6114 18:00 Москва (Киевский вокзал) 21:17 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24 окт
6393 18:08 Фаянсовая 22:21 ежедневно
6203/6204 19:20 Апрелевка 21:49 ежедневнокроме 27, 28, 29, 30, 31 окт, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя
6115/6116 20:48 Москва (Киевский вокзал) 00:07 ежедневно
6778 21:58 Алексин 23:47 ежедневно
6349 22:13 Тёмкино 00:58 ежедневно
6139 23:52 Сухиничи-узловые 01:34 ежедневно
№ поезда Станция отправления Время отправления Время прибытия в Калугу Дни следования
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) 21:06 00:09 ежедневно
6201/6202 Апрелевка 04:31 07:00 ежедневно
6771 Алексин 05:26 07:12 ежедневно
6342 Тёмкино 04:35 07:30 ежедневно
6130 Сухиничи-узловые 06:04 07:50 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24 окт
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) 05:25 08:28 ежедневнокроме 27, 28, 29, 30, 31 окт
6132 Сухиничи-главные 07:04 09:22 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 окт, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя
7081/7082
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 07:12 09:47 ежедневнокроме 27, 28, 29, 30, 31 окт
6904/6903 Узловая-1 05:36 09:59 по пятницам и выходным
6773 Ферзиково 09:16 10:20 ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) 09:07 12:18 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24 окт
6392 Фаянсовая 08:37 12:47 ежедневнокроме 27, 28, 29, 30, 31 окт, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) 10:23 13:40 ежедневно
6134 Сухиничи-главные 12:11 14:12 ежедневнокроме 27, 28, 29, 30, 31 окт, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) 12:51 15:36 ежедневно
6906/6905 Тула (Московский вокзал) 13:57 16:50 по пятницам и выходным
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) 14:05 17:11 ежедневно
6346 Говардово 16:15 17:21 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24, 30, 31 окт
6775 Ферзиково 16:20 17:25 ежедневно
6136 Сухиничи-главные 16:12 18:13 ежедневнокроме 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 окт, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) 16:21 19:27 ежедневно
6777 Ферзиково 19:10 20:14 ежедневно
7083/7084
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 18:12 20:55 ежедневно
6347/6348 Вязьма 17:01 21:21 ежедневно
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) 18:24 21:42 ежедневно
7085/7086
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 19:12 21:49 ежедневно
6138 Сухиничи-главные 20:14 22:18 ежедневно
6350 Износки 21:07 23:34 ежедневно

Изменения в расписании на 20 октябряября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Кресты  - Калуга-1  6278/6277 19:58  22:43 

Изменения в расписании на 21, 22, 23, 24 октября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Сухиничи-узловые - Калуга-1 6130 05:20 06:04 07:06 07:50
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:14 07:34 10:34 10:45
Калуга-1 - Сухиничи-главные 6133 08:04 08:20 10:10 10:19
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:44 12:07 12:01
Сухиничи-главные - Калуга-1 6132 07:46 07:04 10:01 09:22
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6153/6154 08:46 09:07 11:58 12:18
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:48 16:05 15:59
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17:40 18:00 21:22 21:17
Сухиничи-главные - Калуга-1 6136 16:05 16:12 18:32 18:13

Изменения в расписании на 21, 22, 23, 24, 30, 31 октября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Шаня Говардово 6345 14:53 15:42 15:58
Шаня Говардово - Калуга-1 6346 16:32 16:15 17:21

Изменения в расписании на 27 октября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:34 10:51 10:45
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:44 12:07 12:01
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:48 16:05 15:59

Изменения в расписании на 27, 28, 29, 30, 31 октября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 7093/7094 06:26 06:51 09:36
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 6151/6152 05:03 05:25 08:13 08:28
Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 7081/7082 07:12 09:51 09:47

Изменения в расписании на 27, 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Сухиничи-главные - Калуга-1 6132 07:13 07:04 09:22
Фаянсовая - Калуга-1 6392 08:37 12:47
Сухиничи-главные - Калуга-1 6134 12:01 12:11 14:12
Сухиничи-главные - Калуга-1 6136 17:10 16:12 19:10 18:13
Калуга-1 - Апрелевка 6203/6204 19:23 19:20 21:52 21:49

Изменения в расписании на 28, 29, 30, 31 октября

Маршрут № поезда Время отправления Время прибытия
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:34 10:51 10:45
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:44 12:07 12:01
Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12:48 16:05 15:59

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.

  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1, Калуга-2 - 8-800-775-00-00 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная автовокзала Калуга - т.8(4842) 78-36-78

Если Вы заметите неточности или несоответствия в расписании или ошибки в сопутствующей информации, просьба сообщить эти неточности нам через форму обратной связи.

 
ОАО "Стройполимеркерамика"
KalugaWeb Top20