РОСТЕЛЕКОМ - МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ
Стань партнером Ростелеком
Here is the flash content you can not see

Железнодорожный вокзал Калуга-1

По состоянию на 28 июля 2014 г.

№ поезда Время отправления из Калуги Станция назначения Время прибытия Дни следования
7091/7092
 экспресс
04:34 Москва (Киевский вокзал) 07:18 ежедневно
6131 04:54 Сухиничи-главные 06:51 ежедневно
6101/6102 05:18 Москва (Киевский вокзал) 08:30 ежедневно
7093/7094
 экспресс
06:51 Москва (Киевский вокзал) 09:36 ежедневно
6341 07:24 Тёмкино 10:07 ежедневно
6103/6104 07:34 Москва (Киевский вокзал) 10:45 ежедневнокроме 1, 4 авг
6772 07:56 Ферзиково 09:00 ежедневно
6133 08:20 Сухиничи-главные 10:19 ежедневнокроме 25, 28, 29, 30 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6105/6106 08:44 Москва (Киевский вокзал) 12:01 ежедневнокроме 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6914/6913 10:38 Тула (Московский вокзал) 13:34 по пятницам и выходным
6343/6344 11:58 Вязьма 16:17 ежедневно
6107/6108 12:48 Москва (Киевский вокзал) 15:59 ежедневнокроме 1, 4, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6774 13:00 Ферзиково 14:02 ежедневно
6135 13:11 Сухиничи-главные 15:10 ежедневнокроме 1, 4, 5, 6, 7 авг
6109/6110 14:29 Москва (Киевский вокзал) 17:42 ежедневнокроме 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6345 14:53 Говардово 15:58 ежедневно
7095/7096
 экспресс
15:20 Москва (Киевский вокзал) 17:59 ежедневнокроме 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6275/6276 16:50 Кресты 19:39 ежедневно
6137 17:12 Сухиничи-главные 19:09 ежедневно
6111/6112 17:29 Москва (Киевский вокзал) 20:11 ежедневно
6916/6915 17:39 Узловая-1 21:22 по пятницам и выходным
6347 17:49 Износки 20:24 ежедневно
6776 17:51 Ферзиково 18:56 ежедневно
6113/6114 18:00 Москва (Киевский вокзал) 21:17 ежедневнокроме 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6393 18:08 Фаянсовая 22:21 ежедневно
6203/6204 19:20 Апрелевка 21:49 ежедневнокроме 25, 28, 29, 30 июл
6115/6116 20:34 Москва (Киевский вокзал) 00:07 только 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8 авг
6778 21:58 Алексин 23:47 ежедневно
6349 22:13 Тёмкино 00:58 ежедневно
6139 23:52 Сухиничи-узловые 01:34 ежедневно
№ поезда Станция отправления Время отправления Время прибытия в Калугу Дни следования
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) 21:06 00:09 ежедневнокроме 26, 29, 30, 31 июл
6201/6202 Апрелевка 04:31 07:00 ежедневно
6771 Алексин 05:26 07:12 ежедневно
6342 Тёмкино 04:35 07:30 ежедневно
6130 Сухиничи-узловые 06:04 07:50 ежедневно
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) 05:25 08:28 ежедневно
6132 Сухиничи-главные 07:04 09:22 ежедневнокроме 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
7081/7082
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 07:12 09:47 ежедневнокроме 8 авг
6904/6903 Узловая-1 05:36 09:59 по пятницам и выходным
6773 Ферзиково 09:16 10:20 ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) 08:40 11:58 только 5, 6, 7 авг
6392 Фаянсовая 08:37 12:47 ежедневнокроме 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) 10:23 13:40 ежедневнокроме 1, 4, 5, 6, 7 авг
6134 Сухиничи-главные 12:11 14:12 ежедневнокроме 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6344 Тёмкино 11:30 14:27 ежедневно
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) 12:51 15:36 ежедневнокроме 25, 28, 29, 30 июл, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6906/6905 Тула (Московский вокзал) 13:57 16:50 по пятницам и выходным
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) 14:05 17:11 ежедневнокроме 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 авг
6346 Говардово 16:15 17:21 ежедневно
6775 Ферзиково 16:20 17:25 ежедневно
6136 Сухиничи-главные 16:12 18:13 ежедневно
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) 16:21 19:27 ежедневно
6777 Ферзиково 19:10 20:14 ежедневно
7083/7084
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 18:12 20:55 ежедневно
6347/6348 Вязьма 16:51 21:11 только 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8 авг
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) 18:24 21:42 ежедневно
7085/7086
 экспресс
Москва (Киевский вокзал) 19:12 21:49 ежедневно
6138 Сухиничи-главные 20:14 22:18 ежедневнокроме 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8 авг
6278/6277 Кресты 19:58 22:43 ежедневно
6350 Износки 21:07 23:34 ежедневно

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.

  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1, Калуга-2 - 8-800-775-00-00 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная автовокзала Калуга - т.8(4842) 78-36-78

Если Вы заметите неточности или несоответствия в расписании или ошибки в сопутствующей информации, просьба сообщить эти неточности нам через форму обратной связи.

 
Компания Upgrade
KalugaWeb Top20