Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz

Новости

Денисов: забор у бывшего

Денисов: забор у бывшего "Юбилейного" установили только на время ремонта

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов обсудил с владельцем помещений бывшего магазина "Юбилейного" дальнейшее развитие прилегающей территории.

В Калуге появились маленькие Василиса, Платон и Ясмин

В Калуге появились маленькие Василиса, Платон и Ясмин

С 22 по 27 апреля в колыбели космонавтики на свет родились 70 малышей. Среди новорождённых — несколько детей с необычными именами. Городское управление ЗАГС делится занимательной статистикой прошедшей недели.

28-дневного ребенка спасла санавиация в Калужской области

28-дневного ребенка спасла санавиация в Калужской области

Работники скорой помощи 28 августа принимали поздравления с профессиональным праздником. В Калужской области в ней трудятся порядка тысячи человек. Развивается в регионе и санитарная авиация. Так благодаря этой службе наши медики недавно спасли малыша, которому 28 дней. А всего с начала года совершено 42 вылета.

Афиша на сегодня

Летучий корабль

Летучий корабль

Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Её неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея тёмная магия и богатство, то на стороне Ивана — волшебные существа, любовь и мечта.

Каталог сайтов (1471)

 
KalugaWeb Top20