Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz

Новости

На площади Победы предложили ликвидировать опасный переход

На площади Победы предложили ликвидировать опасный переход

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов дал поручение проработать возможность ликвидации пешеходного перехода на площади Победы и установки на этом участке леерных ограждений - чтобы избавить пешеходов от соблазна.

Второй инклюзивный фестиваль

Второй инклюзивный фестиваль "Равные возможности" прошёл в Калуге

В калужском Инновационном культурном центре 28 апреля провели инклюзивный фестиваль. Уже во второй раз мероприятие "Равные возможности" объединило десятки участников с ОВЗ со всей области. В этом году фестиваль претерпел небольшие изменения и расширил не только географию участников, но и направления. К проекту присоединились и женщины с онкологическими заболеваниями. Они представили зрителям свой фотопроект "Живём дальше".

Афиша на сегодня

Приключения панды

Приключения панды

Юный, но отважный панда по имени Пан отправляется в Африку, чтобы спасти свою лучшую подругу — дракона Цзелун. Теперь его ждёт захватывающее путешествие в удивительный для него мир гор, пустынь и джунглей. Полагаясь на свой ум, доброту и находчивость, он заведёт множество новых друзей среди местных обитателей, ведь у храбрости нет размера, а настоящая дружба не знает преград.

Каталог сайтов (1471)

 
KalugaWeb Top20