Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Новости / Источники новостей / Калужская Неделя

Калужская Неделя (2811)

Калужская Неделя

Официальный сайт газеты «Калужская неделя». Новости Калуги, Городской Управы и Городской Думы, справочник калужанина и другая полезная информация.

Идём в атаку

Идём в атаку

С приходом Михаила Белова болельщиков ждёт зрелищный и захватывающий футбол. ФК «Калуга» начинает новый сезон в третьей группе дивизиона «Б» ФНЛ-2. С обновленной командой новый главный тренер готов бороться за первое место.

Земля и цифра

Земля и цифра

При участии Росреестра реализуется государственная программа «Национальная система пространственных данных». Подробнее об этом в интервью нашей газете рассказала руководитель регионального управления Росреестра Мария Демьяненко.

Между городом и деревней

Между городом и деревней

Есть такая должность в Городской Управе – территориальный представитель. Кто он? Чем занимается? Что в его компетенции?

Счастье – это когда тебя понимают

Счастье – это когда тебя понимают

Медаль «За любовь и верность» вручается супругам, которые прожили в браке больше 25 лет и воспитали достойных детей. По традиции накануне Дня семьи, любви и верности четыре прекрасные калужские семьи получают эту награду. У каждой из них – уникальный жизненный путь, а вот секрет семейного счастья на удивление похож: взаимопонимание и уважение друг к другу.

Где вода таит опасность

Где вода таит опасность

Инспекторы ГИМС регионального управления МЧС России совместно с представителями СМИ провели рейд по несанкционированным местам отдыха у воды на реке Оке.

Всё для победы!

Всё для победы!

Имеющий уши да слышит

Имеющий уши да слышит

История калужской православной общины глухих и слабослышащих. Как проходят службы для людей, живущих в мире тишины, узнал наш корреспондент.

05 Июля 2023 г.


Начало227228229230231232233234235236237Конец

 
KalugaWeb Top20