УМестный туризм
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Новости / Пресс-релизы / В Калуге прошел хоккейный матч в честь приезда главного трофея КХЛ

В Калуге прошел хоккейный матч в честь приезда главного трофея КХЛ

8 марта на ледовой арене «Космос» в Калуге прошел товарищеский матч между командами юных хоккеистов 2009 года рождения, приуроченный к экспонированию главного трофея КХЛ. Участники игры, воспитанники спортшколы и все желающие калужане смогли сфотографироваться в спорткомплексе с легендарным кубком. Трофей побывал в областном центре впервые. Это стало возможным благодаря телекоммуникационному партнеру КХЛ компании "Ростелеком", которая организовала тур по городам ЦФО – Тула, Смоленск, Курск, Липецк, Калуга, Ярославль.

Открыли экспозицию и поздравили с событием юных спортсменов министр спорта Калужской области Олег Сердюков и заместитель директора Калужского филиала ПАО "Ростелеком" Алексей Орлов. Министр поблагодарил компанию за организацию мероприятия и тепло напутствовал хоккеистов. Олег Эдуардович пожелал им еще усерднее тренироваться и когда-нибудь самим привезти кубок в Калугу.

Алексей Орлов также отметил важность события для города и молодежи и призвал всех приобщаться к спорту самим, на подобных турнирах и с помощью провайдера на каналах его видеоплатформы Wink.

 

 

 

 

  • 10 Марта 2021 г., 05:08
 
KalugaWeb Top20