УМестный туризм
Реклама от YouDo
erid: LatgBYJCs
Услуги на YouDo: http://volgograd.youdo.com/remont/door/ - рекомендуем!
Смотрите тут - http://samara.youdo.com/coach/sport/ - недорого.
Главная / Новости / Пресс-релизы / Какую игру выберешь ты?

Какую игру выберешь ты?

Только для любителей онлайн игр    

Новая платформа

 

"Ростелеком" создал новую универсальную платформу для игр.

У каждого человека есть предпочтения в отдыхе. Есть поклонники, настоящие любители и даже фанаты онлайн игр. Для них «Ростелеком» создал игровой сервис games.rt.ru. Даже для человека, который далек от виртуальных миров, здесь все понятно.

Портал размещен на национальной облачной платформе компании и доступен из любой точки мира. Основные его задачи - обеспечить доступ к цифровому контенту, возможность его приобретения, скачивания игр, поиска по каталогу игр и элементов социальной сети.

Интерфейс платформы удобный и простой. В основное меню входит три игровых раздела: "Большие", "Простые" и "Магазин". Каталог включает все основные направления и жанры и обновляется на регулярной основе.

В разделе "Большие" можно выбрать популярные и новые игры. В первом ряду – полюбившиеся многим: "WARFACE", "Getthe gun", "Легенда наследия", во втором – последние новинки в мире. В разделе "Простые" предлагаются бесплатные MMO-игры. Например, "Отважные спасатели", "Веселая ферма" на разных территориях, коллекционное издание "Заводные истории" и другие.

В отличие от "коллеги" Mail.Ru Group здесь можно запускать игры и приобретать контент, не заходя в веб-браузер. Также "Ростелеком" предусмотрел безопасность для пользователей из числа детей и подростков, чтобы те не пользовались "не своим" контентом.

 

Тариф «Игровой»

 

"World of Tanks" - классика онлайн-игр. Поэтому игроки оценят новый тариф "Игровой", который предусмотрел "Ростелеком". Этот продукт отлично подойдет для ценителей игровых площадок компании Wargaming в России: "World of Tanks", "World of Warplanes" и "World of Warships". Это тариф для тех, кто любит воевать, бороздить моря или покорять небо. Благодаря новинке повысилась доступность всех игровых кластеров онлайн игр компании Wargaming. Теперь интернет-пользователи могут наслаждаться играми с низким пингом и мгновенно скачивать обновления продукта.

 

 

 

 

 

 

 

  • 25 Марта 2016 г., 14:30
 
KalugaWeb Top20