Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBu9HD
Рекомендуем: http://omsk.youdo.com/courier/voditel/ - подробнее тут.
Услуги специалиста: http://volgograd.youdo.com/beauty/hairdressing/brondirovanie/ - подробное описание тут.
Главная / Афиша / Выставки / Выставка не Екатерины Рождественской «Люди, чьих фамилий я не знаю»

Выставка не Екатерины Рождественской «Люди, чьих фамилий я не знаю»

Выставка не Екатерины Рождественской «Люди, чьих фамилий я не знаю»

Выставка посвящена неформальному искусству - искусству граффити, отражающему характер и настроения городской молодежной среды. Данный проект является принципиально новым в творчестве Е. Рождественской. Ранее фотохудожник Е. Рождественская представляла только авторские работы, в которых выступала и режиссером, и постановщиком, и сценаристом, пропуская эмоционально через себя все творческие этапы, открывала для зрителя новые богатые образы, отображенные в фотографиях.
В экспозиционном пространстве разместилось около сорока работ, связанных с Е. Рождественской опосредованно. Это больше ее репортерская работа с улиц западной Европы и Латинской Америки. Увиденные и запечатленные ею рисунки уличного графического жанра, порой не приметные по форме, но богатые по внутреннему содержанию, отображают мысли и настроения, характеры и эмоции рафтеров. Сама она говорит об их творчестве так: «Я выступаю, как простой репортер, ведущий просветработу, как человек, который обязан поделиться с вами увиденным».

Информационно-образовательный центр работает с 10.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 19.00 ч. Выходной – понедельник. Последняя пятница месяца – санитарный день.
Адрес: Калуга, ул. Ленина, д. 103. Тел. 56-38-20.

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20