Мобильная связь за счёт домашнего Интернета
Главная / Афиша / Кино

Кино

Îâåðëîðä

Оверлорд

Накануне высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцами посёлок, чтобы разрушить их радиомачту. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с фашистскими военными, но и с паранормальными последствиями нацистских экспериментов.

Сегодня, 16 ноября

Богемская рапсодия Центральный  
  • 22:15
Девушка, которая застряла в паутине Центральный  
  • 15:20
  • 23:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Центральный  
  • 10:30
  • 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Центральный  
  • 12:55
  • 19:50
Богемская рапсодия Синема Стар XXI век  
  • 16:20
Девушка, которая застряла в паутине Синема Стар XXI век  
  • 12:20
Оверлорд Синема Стар XXI век  
  • 23:05
Смолфут Синема Стар XXI век  
  • 10:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Синема Стар XXI век  
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Синема Стар XXI век  
  • 10:40
  • 13:30
  • 19:00
  • 21:50
Богемская рапсодия АрлеКино  
  • 00:20
  • 18:00
Девушка, которая застряла в паутине АрлеКино  
  • 11:35
  • 16:00
  • 19:55
Оверлорд АрлеКино  
  • 13:10
  • 21:15
  • 23:35
Оцепеневшие от страха АрлеКино  
  • 01:30
  • 23:10
Пришелец АрлеКино  
  • 09:05
Смолфут АрлеКино  
  • 14:40
Соната АрлеКино  
  • 00:45
  • 22:45
Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин АрлеКино  
  • 09:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда АрлеКино  
  • 09:10
  • 10:45
  • 13:35
  • 16:25
  • 18:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) АрлеКино  
  • 12:15
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:20
Холодная война АрлеКино  
  • 10:35
  • 21:55
Богемская рапсодия Синема Стар Рио  
  • 13:30
Девушка, которая застряла в паутине Синема Стар Рио  
  • 23:00
Оверлорд Синема Стар Рио  
  • 18:00
Смолфут Синема Стар Рио  
  • 10:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Синема Стар Рио  
  • 10:30
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Синема Стар Рио  
  • 12:20
  • 15:10
  • 20:10

Завтра, 17 ноября

Богемская рапсодия Центральный  
  • 22:15
Девушка, которая застряла в паутине Центральный  
  • 15:20
  • 23:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Центральный  
  • 10:30
  • 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Центральный  
  • 12:55
  • 19:50
Богемская рапсодия Синема Стар XXI век  
  • 16:20
Девушка, которая застряла в паутине Синема Стар XXI век  
  • 12:20
Оверлорд Синема Стар XXI век  
  • 23:05
Смолфут Синема Стар XXI век  
  • 10:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Синема Стар XXI век  
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Синема Стар XXI век  
  • 10:40
  • 13:30
  • 19:00
  • 21:50
Богемская рапсодия АрлеКино  
  • 00:20
  • 18:00
Девушка, которая застряла в паутине АрлеКино  
  • 11:35
  • 16:00
  • 19:55
Оверлорд АрлеКино  
  • 13:10
  • 21:15
  • 23:35
Оцепеневшие от страха АрлеКино  
  • 01:30
  • 23:10
Пришелец АрлеКино  
  • 09:05
Смолфут АрлеКино  
  • 14:40
Соната АрлеКино  
  • 00:45
  • 22:45
Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин АрлеКино  
  • 09:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда АрлеКино  
  • 09:10
  • 10:45
  • 13:35
  • 16:25
  • 18:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) АрлеКино  
  • 12:15
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:20
Холодная война АрлеКино  
  • 10:35
  • 21:55
Богемская рапсодия Синема Стар Рио  
  • 13:30
Девушка, которая застряла в паутине Синема Стар Рио  
  • 23:00
Оверлорд Синема Стар Рио  
  • 18:00
Смолфут Синема Стар Рио  
  • 10:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Синема Стар Рио  
  • 10:30
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Синема Стар Рио  
  • 12:20
  • 15:10
  • 20:10

18 ноября

Богемская рапсодия Центральный  
  • 22:15
Девушка, которая застряла в паутине Центральный  
  • 15:20
  • 23:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Центральный  
  • 10:30
  • 17:25
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Центральный  
  • 12:55
  • 19:50
Богемская рапсодия Синема Стар XXI век  
  • 16:20
Девушка, которая застряла в паутине Синема Стар XXI век  
  • 12:20
Оверлорд Синема Стар XXI век  
  • 23:05
Смолфут Синема Стар XXI век  
  • 10:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Синема Стар XXI век  
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Синема Стар XXI век  
  • 10:40
  • 13:30
  • 19:00
  • 21:50
Богемская рапсодия АрлеКино  
  • 00:20
  • 18:00
Девушка, которая застряла в паутине АрлеКино  
  • 11:35
  • 16:00
  • 19:55
Оверлорд АрлеКино  
  • 13:10
  • 21:15
  • 23:35
Оцепеневшие от страха АрлеКино  
  • 01:30
  • 23:10
Пришелец АрлеКино  
  • 09:05
Смолфут АрлеКино  
  • 14:40
Соната АрлеКино  
  • 00:45
  • 22:45
Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин АрлеКино  
  • 09:00
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда АрлеКино  
  • 09:10
  • 10:45
  • 13:35
  • 16:25
  • 18:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) АрлеКино  
  • 12:15
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:20
Холодная война АрлеКино  
  • 10:35
  • 21:55
Богемская рапсодия Синема Стар Рио  
  • 13:30
Девушка, которая застряла в паутине Синема Стар Рио  
  • 23:00
Оверлорд Синема Стар Рио  
  • 18:00
Смолфут Синема Стар Рио  
  • 10:20
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Синема Стар Рио  
  • 10:30
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:50
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (3D) Синема Стар Рио  
  • 12:20
  • 15:10
  • 20:10

Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20