Ростелеком: Заработай в свободное время
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Афиша / Спектакли / Гастроли Брянского театра драмы. Любовь в стиле баROKко

Гастроли Брянского театра драмы. Любовь в стиле баROKко (Ярослав Стельмах)

Гастроли Брянского театра драмы. Любовь в стиле баROKко

«Любовь в стиле барокко» уже более двух десятилетий пользуется неизменным успехом у зрителя. Украинский драматург Ярослав Стельмах написал замечательную комедию о любви. Первые впечатления, возможно, вызовут объяснимую ассоциацию с произведениями классиков драматургии... Но, смешение жанров, специально написанная музыка современных авторов расставят необычные акценты в этой истории любви.
Убежденный холостяк Граф (он уверен, что убежденный!!!), давнишним сговором отца и его друга обречен исполнить волю родителя – жениться на Оляне, или… расстаться с богатым имением.
Молодой и легкомысленный Граф поставлен перед жестким выбором. Он вместе с верными друзьями предпринимает коварный план. Но все хитросплетения приводят к результату обратному: «ненавистная» Оляна – само совершенство, получившая образование за границей – вызывает у Графа пылкую любовь.
И теперь перед ним другая дилемма: как признаться в коварстве и НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЭТОМ ДУРАКОМ…
Романтическая комедия в современных рОковых ритмах о неизбежности выбора, о барочной пышности (см. Википедия. «Стиль барокко»), о побеждающей ЛЮБВИ…

Режиссёр-постановщик: Баркар Александр
Художник-постановщик: Трубникова Анастасия

Сеансов нет.


Афиша на ближайшее время

 
KalugaWeb Top20