Помощник главкова ВСУ Геннадий Честяков погиб, когда открывал подарок на день рождения.

Украина намерена легализовать медицинскую марихуану, чтобы помочь солдатам справиться с последствиями конфликта. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

• 06 Ноября 2023 г., 22:29
  • — Lenta
ЦАХАЛ уничтожил ракетный комплекса ХАМАС в мечети сектора Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила об уничтожении ракетных установок палестинского движения ХАМАС, расположенных в мечети. Всего уничтожено более 50 ракет. При этом не уточняется, о какой именно мечети идет речь. Об этом сообщается в армейском Telegram-канале 6 ноября.

• 06 Ноября 2023 г., 22:09
  • — Lenta
США заявили о неопределенном будущем сектора Газа

Будущее сектора Газа после завершения боевых действий не определено, заявили в Белом доме. В американской администрации отметили, что данный вопрос остается предметом активной дискуссии США и Израиля.

• 06 Ноября 2023 г., 22:05
  • — Lenta
США признали многотысячные потери в секторе Газа

США признают гибель множества людей в секторе Газа в результате эскалации палестино-израильского конфликта, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. При этом он добавил, что не может подтвердить данные Палестины о числе жертв.

• 06 Ноября 2023 г., 22:03
  • — Lenta
Главком ВСУ раскрыл подробности гибели своего помощника от гранаты

Помощник главнокомандующего Вооруженными Силами Украины (ВСУ) Геннадий Честяков погиб в результате сработавшего взрывного устройства, сообщил главком ВСУ Валерий Залужный. Он пояснил, что бомба была заложена в один из подарков, который получил 39-летний военный на свой день рождения.

• 06 Ноября 2023 г., 21:55
  • — Lenta
Аутсайдер РПЛ вырвал ничью у «Динамо»

«Сочи» вырвал ничью у московского «Динамо» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:3. Аутсайдер РПЛ проигрывал после первого тайма. на 62-й минуте нападающий Лука Джорджевич сократил отставание «Сочи». На 73-й минуте защитник Ванья Дркушич сравнял счет.

• 06 Ноября 2023 г., 21:36