Пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал о расправах над жителями Запорожья за поддержку России. По его словам, даже если люди не настроены против России, они боятся говорить о ней что-то хорошее, потому что пришедшие с фронта радикально настроенные боевики «приедут — и разговор закончится».

• 06 Ноября 2023 г., 16:49
  • — Lenta
  •  Просмотров: 0
Пенсионный фонд отсудил у певицы Савичевой 7 тысяч рублей

Пенсионный фонд России отсудил у российской певицы Юлии Савичевой семь тысяч рублей. Организация подала иск в Арбитражный суд Москвы с требованием взыскать с исполнительницы штраф за несвоевременное предоставление отчетности для пенсионного страхования — сведении

• 06 Ноября 2023 г., 16:47
  • — Lenta
Аналитик высказался о возможности ужесточения потолка цен на российскую нефть

Страны G7 вряд ли станут ужесточать механизм потолка цен на российскую нефть, считает генеральный директор Фонда энергетического развития Андрей Листовский. В разговоре с «Лентой.ру» он рассказал, как эта ограничительная мера влияет на доходы Москвы в энергетической сфере.

• 06 Ноября 2023 г., 16:46
  • — Lenta
Кадыров показал бывших бойцов ЧВК «Вагнер»

Бывшие бойцы частной военной компании «Вагнер» проходят интенсивный курс подготовки в соцставе спецназа «Ахмат». Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

• 06 Ноября 2023 г., 16:39
  • — Lenta
  •  Просмотров: 1
Братья Нурмагомедова вошли в список новых перспективных бойцов ММА

Российские бойцы Усман и Урман Нурмагомедовы вошли в список новых перспективных имен ММА по версии ESPN. Каждому перспективному бойцу подобрали сравнение с легендой ММА прошлого. Усмана сравнили с экс-чемпионами UFC Жоржем Сен-Пьером и Валентиной Шевченко, а Умара — с действующим чемпионом Исламом Махачевым.

• 06 Ноября 2023 г., 16:15
  • — Lenta
Экс-заместителя министра обороны Украины обвинили в растрате бюджетных денег

Служба безопасности Украины обвинила в растрате бюджетных денег экс-заместителя министра обороны страны. Сотрудники подразделения заявили, что доказательства о преступной деятельности политика занимавшего этот пост с 2021 по 2023 годы. Обвинения связаны с закупкой не отвечающей требованиям зимней формы.

• 06 Ноября 2023 г., 16:07
  • — Lenta
«Оренбург» сыграл вничью с «Ростовом» в матче РПЛ

«Оренбург» на своей арене сыграл вничью с «Ростовом» 1:1 в рамках 14-го тура РПЛ. Первый мяч забил на 72-й минуте 25-летний форвард хозяев Дмитрий Воробьев. Затем на 85-й минуте защитник гостей Максим Осипенко сравнял счет. Ранее на 33-й минуте Осипенко не смог реализовать пенальти.

• 06 Ноября 2023 г., 16:01