УМестный туризм
Реклама от YouDo
erid: LatgBrVrz
Главная / Новости / Источники новостей / Государственная телерадиокомпания «Калуга»

Государственная телерадиокомпания «Калуга» (4465)

Государственная телерадиокомпания «Калуга»

Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Калуга» является филиалом «ВГТРК».

Калужская область будет широко представлена на выставке-форуме \

Калужская область будет широко представлена на выставке-форуме "Россия"

Традиционные промыслы и культурное наследие, а также передовые достижения в медицине, ядерных и IT-технологиях – все, чем славится и богата Калужская земля, покажут на Международной выставке-форуме "Россия". В грандиозной экспозиции на ВДНХ в ноябре будут представлены 89 российских регионов. Подготовка идет полным ходом.

Театральная площадь стало центральной площадкой празднования Дня города Калуги

Театральная площадь стало центральной площадкой празднования Дня города Калуги

Калуга отметила 652 года со дня своего основания. Праздничные мероприятия по случаю торжества начались с самого утра и пройдут до позднего вечера. Для жителей и гостей областного центра подготовили широкую и разнообразную программу.

Победителей конкурса \

Победителей конкурса "Дом образцового содержания" наградили в Калуге

Калуга отмечает 652-ю годовщину. Начались праздничные мероприятия с возложения цветов к Вечному Огню на площади Победы. Затем на Театральной площади стартовали праздничные гуляния. Руководители города поздравили калужан и пожелали успехов в труде на благо родного города. Были награждены победители конкурса "Дом образцового содержания".

В Обнинске возобновили движение через южный въезд

В Обнинске возобновили движение через южный въезд

В Обнинске завершились работы по ремонту тоннеля через железнодорожные пути. Движение автотранспорта по южному въезду открыто. Об этом в соцсетях написал губернатор Калужской области.

Калуга отмечает 652 День города

Калуга отмечает 652 День города

26 августа Калуга отмечает 652-ой день рождения. Если сравнить с прошлыми годами, то достаточно скромно. Опять без карнавала и салюта. Но скучать не придется. В течение дня можно оценить блюда, которые готовят на гастрономическом фестивале, посетить ярмарку "Калуга мастеровая", и поболеть за участников "Калужского космического марафона", который состоится на набережной Яченского водохранилища.

В День города в Калуге стартует фестиваль \

В День города в Калуге стартует фестиваль "Театральный причал"

В Калуге 26 августа стартует фестиваль "Театральный причал". Его главная особенность в продолжительности. В течение целого года зрителям представят спектакли ведущих театральных коллективов России, в том числе отмеченные наградой "Золотая маска" и "Золотой софит".

25 Августа 2023 г.


Две тысячи юных калужан пробежали космический марафон

Две тысячи юных калужан пробежали космический марафон

25 августа в рамках "Калужского космического марафона" провели "Забег безграничных возможностей" и детский забег. В День города Калуги на старты на набережной Яченского водохранилища выйдет все остальные зарегистрированные участники.

Центр Калуги перекроют для проведения ночного велопробега

Центр Калуги перекроют для проведения ночного велопробега

25 августа в Калуге состоится ночной велопробег. Он приурочен к Дню города. Сбор участников – на Театральной площади. В 21:00 начнется развлекательная программа. Старт велопробегу дадут в 23:00. Участники проследуют по центральным улицам города и вернутся обратно на площадь. По всему пути следования велосипедистов будет ограничено движение автотранспорта.

В честь Дня города в Калуге чествовали отличившихся жителей

В честь Дня города в Калуге чествовали отличившихся жителей

В Калуге 25 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 652 годовщине основания Калуги. Представители власти области, города и депутаты поздравили калужан и вручили награды тем, кто внес значительный вклад в развитие города.

Задержали водителя, повредившего тоннель в Обнинске

Задержали водителя, повредившего тоннель в Обнинске

25 августа на Южном въезде в Обнинск произошло обрушение автомобильного тоннеля под железнодорожным полотном. Водитель грузового автомобиля "FAW" нарушил установленные требования к высоте транспортного средства повредил железнодорожный проезд. Виновник, скрывшийся с места аварии найден. Он задержан.

Начало297298299300301302303304305306307Конец

 
KalugaWeb Top20